Новый турецкий сериал "Вавилон"


    Новый турецкий сериал "Вавилон"



    Первый сезон сериала "Вавилон", который состоит из 13 серий, совсем скоро выйдет на цифровой платформе Digitürk: beIN CONNECT. В главных ролях сериала сыграют такие успешные личности как: Халит Эргенч, Озан Гювен, Аслы Энвер, , Бирдже Акалай, Нур Феттахоглу и Месут Акуста. Продюсерской компанией сериала "Вавилон" является Ay Yapım, сценарист сериала: Нюкет Бычакчы и Озлем Йюджель, режиссёр - Улуч Байрактар.


    Оригинальное производство beIN!
    Новый и захватывающий, высокобюджетный турецкий драматический сериал "Вавилон" был осуществлен в сотрудничестве с Digiturk, работающая под эгидой beIN MEDIA GROUP, которая является одной из ведущих мировых спортивных и развлекательных сетей, и турецкой компанией Moon Production. Большие инвестиции beIN в сериалы свидетельствуют о стремлении компании к росту в развлекательной части группы, которой также принадлежит крупнейший в мире спортивный телеканал beIN SPORTS. Генеральный директор beIN MEDIA GROUP и Digiturk CEO Юсеф Аль-Обейдли сказал на этот счёт следующее: "Наша цель - стать одним из ведущих мировых лидеров в развлекательном контенте, а сериал "Вавилон" - это наш показатель того, что мы можем создавать проекты выдающегося качества для достижения нашей цели. Благодаря эксклюзивному сотрудничеству с голливудскими студиями и студией MIRAMAX в рамках нашей группы, мы расширяем наш пул контент, который состоит из блокбастеров и качественных сериалов. Мы также все больше усиливаем свое присутствие в производстве сериалов, кино и передач. С оригинальным турецким сериалом, который мы выпустим в ближайший год, мы создадим захватывающее время для нашего сектора и всех зрителей в мире".

    Новый турецкий сериал "Вавилон"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.