Арас Булут Ийнемли о любви


    Арас Булут Ийнемли о любви




    Популярный актер Арас Булут Ийнемли дал интервью газете Hürriyet и журналисту Хакану Гендже. Вот что он сказал о любви и своей возлюбленной Биге Онал.

    Как вы опишите любовь?
    -Ну вот, настал момент, когда я отвечаю на вопрос о любви в интервью.... Любовь – это абстрактная вещь. Я человек – математик. Любовь совсем не имеет математики. Она очень субъективная. По словам одних, бабочки летают в животе, а по словам других, глаза сверкают.

    А как по-вашему?
    -Я живу любовью страстно, я очень романтичный. Я даже более романтичен, чем моя возлюбленная Биге Онал. Прям так это и запиши.

    Вы совсем не выглядите таким, но....
    -Ооо, если бы ты знал, какие обеты я ей дал! (Смеётся)


    Тогда я спрошу следующее; вы встречаетесь с Биге Онал уже длительное время. Вы оба актёры. Вы разговариваете всегда о сериалах и фильмах?
    -Нет, дорогой. Биге – самая милая в мире девушка, которая играет в нарды и говорит: "Давай, брат, сыграем в игру Окей", или что-то в этом роде.

    Вы даёте друг другу советы?
    -Да, но я не хочу вмешиваться в ее дела, пока она сама не попросит, когда попросит, тогда я уже прочту сценарий и поделюсь своим мнением. Когда я работал над Мемо, я всегда записывал её мнения и идеи в своих заметках.

    Арас Булут Ийнемли о любви


    Комментарии, которые вам пишут под фотографиями, следующие: "Сексуальный, страстный, красивый, огненный...." После прочтения таких комментариев у вас повышается тщеславие?
    -Это комментарии людей, нечего не поделаешь, меня заботят лишь проблемы с самим собой.

    Мужчины любят вас так же, как женщины. В чем секрет такого успеха?
    -Они мои братья и сестры! Первое - это делать добрые дела и сниматься в хороших проектах с прекрасными историями, которые нравятся как мужчинам, так и женщинам. Кроме того, искренность является самым важным фактором в этом.



    Это интересно
    

    Вот честно, лучший турецкий актер современности! Мастерство растет с каждым новым проэктом, смотрю на его игру и верю! Не со многими будешь рыдать или веселиться, как с героями которых играет Арас!


    

    Ооо,как я люблю этого актёра....смотрю взахлёб сериал Чукур


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.