Ворон / Kuzgun – 21 серия, описание и фото (финал)


    Ворон / Kuzgun – 21 серия, описание и фото (финал)




    Дила на перепутье!
    Дила осталась между Кузгуном и Ферманом, все больше вопросов начинают крутиться в ее голове. Кузгун приступает к действиям, он собирается уничтожить партнеров Бехрама. Отныне в этой войне может быть только один победитель. А Ферман использует все свои козыри, чтобы уничтожить Кузгуна.
    Гюнеш, не получившая взаимной любви от Кузгуна, теряет над собой контроль.

    Дила следит за подозрительным поведением Фермана, но она должна делать очень осторожные шаги. Готовясь к свадьбе с Ферманом, Дила осознает, что никогда не сможет забыть Кузгуна. Дила находится на самом важном в своей жизни перепутье, одна должна сделать важный выбор.
    Кумру и Джихан начинают следить за Фыратом, который привлек их внимание своим подозрительным поведением.
    Между Кузгуном и Ферманом идет сражение не на жизнь, а насмерть. Их столкновение затронет жизни каждого. А невозможная любовь Дилы и Кузгуна пройдет через последнее испытание…

    21-я заключительная серия выйдет в эфир 16 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Star TV

    Ворон / Kuzgun – 21 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    

    вот так, зміна команди пішла не по пользу, серіал запороли , дуже шкода....((((


    

    Жалко, что сценаристы загубили во втором сезоне сериал.Первый сезон был такой интересный и заставка и музыка. Все мне нравилось. Ждала, что же будет дальше. А потом началась такая скукота, что перематывала сцены.


    

    Super klasss baris arduch my favorite baris arduch


    

    Super klasss baris arduch my favorite baris arduch


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.