Продолжение истории Курта Сеита


    Продолжение истории Курта Сеита


    На встрече с читателями, посвященной выходу новой книги "Курт Сеит и Я", писательница Нермин Безмен, сообщила радостную вещь. В скором времени на экраны может выйти экранизация второй книги из серии - "Курт Сеит и Мурка". Писательница сказала, что она хочет, что бы Мура ожила на экранах, также как и Шура, и если сериал "Курт Сеит и Шура" будет успешным, то спустя некоторое время начнется работа над фильмом по второй книге. Также писательница похвалила игру исполнителей главных ролей, сказав, что когда она смотрела на игру Кыванча Татлытуга, она как-будто видела своего деда.



    Это интересно
    

    очень жду продолжения фильма


    

    Фильм очень хороший - красивые артисты и дублеры молодцы - передали красоту души героев.Конечно очень хочется продолжения сериала в России!Может наши сценаристы смогли бы написать продолжение романа и тут его поставить? Думаю и турецкие актеры приехали на съемки - они ведь очень старались добиться продолжения съемок у себя в Турции, но....наверно это нельзя сделать - выкупать права и пр......Желаю успеха актерам - особенно моим любимым Сеиту, Шуре и Жалилю. Дай Бог им счастья и карьеры!


    

    Сериал хороший. Хотелось бы похвалить актёров дубляжа.
    Именно они создают ощущения более близкие российским зрителям.
    Что сериал о наших соотечественниках. Печально, что в конце сериала о Шуре
    Так мало сказано. Уехала и уехала, Сеит живёт без печали, у него семья и даже брат
    нашёлся, а Саша уезжает в одиночестве, сестра её тооже бросает. Она главная героиня, а про неё
    Кратко писала письма нежные. Попользовались и отправили одну в некуда.


    

    Очень хороший фильм! хочу продолжения, не хочу чтоб он с этой турчанкой остался


    

    Цитата: nikolais
    как сейчас выясняется в жизни у них было всё намного интересней: родителей Сеит не хорони, Осмна не убивали, Джалиль уехал с Тати в Полтава, радостно что Тата осталась жива!! На параходе получается добрался один Сеит. а Шура приехала ,, приплыла с родствениками. Много выдуманных персоанажей, но главное в книге показана настоящая любовь и страдания Сеита и Шыры. А в кино не видно этого. мурку он никогда не любил, да и она не могла и не смогла понять.. Мато того необразованная, забитая деспотичной, можно даже сказать нахалкой, мамой, которая делит людей на белых и черных.. Сеит не смог пережить расставание с Шурой, не смог побороть свою любовь к Шуре, поэтому был глубоко несчастным. Срывался постоянно. забывался за стаканчиком. Хотя как показывают в кино , как пьет русский совершенно неправильно. Глотками Раки никто не пил (имею ввиду водку) По простой причине, отсутствия цели в жизни, быть рядом со своей половинкой предназначенное ему Богом(Аллахом) он не смог существовать, поэтому и перерезал (вскрыл) вены. Мурка почти после свадьбы если верить фильму.хотела развестись, жаль что не сделала. Было бы всем лучше, да и сама же в конце концов вышла второй раз замуж, а вот Сеит не смог. Просто губил себя с водкой, с женщинами.. Понимаю его очень хорошо.. А шура как она писала несколько раз выходила замуж, но так и не смогла без Сеита и если дочери ничего не рассказала. значит хранила это счастье в себе,, боялась потерять. да и сами посудите приехать из Америки, чтобы поклоница своему любимому через двадцать с лишним летт Это подвиг. В заключение только скажу что госп Безмен. хоть и сказала что она и к Шуре и Мервет относится одинаково, не верю Слушая ее, те читая ее выступления, она как бы негласно с большей симпатией относитсяя к Мурке.. Я не согласен. мурка мне не понравилась, да и актриса играла какю то дикарку и красаицей не назовешь А на фотографии 20 года красивая женщина, а не такая сухая как актриса. Поддержу других и скажу , что жаль что не сложилось у Сеита И Александры. но мы предполагаем . А БОГ РАСПОЛАГАЕТ Теперь по возрасту. под фотографией написано 10 лет в 1910, значит 1900 год рождения. Валентина говорила что она с 1902 года, сталобыть младшая не млжет быть старше старшей сестры.. С уважением и простите за субъективный комментарий.


    

    Я хочу заступиться за Сеита.Он делал все,чтобы остаться с Шурой,но к сожалению Шура слушала других.Сеит сделал предложение и должна состояться свадьба,но тут подсуетился Петр.Когда он изменил Шуре,пришел оправдаться и вернуть её,Шура сама набросилась на него.Сказала,что не сможет простить и всю жизнь будет помнить эту измену,хочет уйди от него и тут же говорит,если ты захочешь,я останусь.Что он должен был ответить?Слишком много у ШУРЫ советчиков.А Тина?Сколько она сделала,чтобы поссорить Курта и Шуру.И потом страх Сеита,что с Шурой что-нибудь случится,тоже много значит


    

    Сериал посмотрела на однм дыхании. Все артисты играли прекрасно. Всем создатео\лм этого сериала - БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Очень хочется узнать о долнейшей судьбе Шуры и Сеита. Жду продолжениея и перевода книг.


    

    Я не знаю как вам, но мне очень понравился сериал.
    Очень понравилась Шура, надеюсь обязательно будет продолжение, я весь фильм проплакала и очень огорчилась концовке.
    Кстати Джелиль тоже очень хорошо играет.
    Очень жду возвращения сериала.


    

    nikolais- А вы книгу читали ?


    

    Если будет третий сезон. то сценарий следует сильно подкоректировать. Госпожа Безмен в книге так всее описала и любовь и ревность и страдания, в фильме нет настоящий страданий, нет пылкости любви. только слова, слова и тд Поэтому хотя и пересказ книги . но я понял как любил Сеит Шуру. как оба страдалии а в киноо многое утеряно. Хотелось бы прочитать правдивую историю Сеита и Александры на русском. Актеры играли просто прекрасно И еще одна ремарка. Сценаристы показали Валентину больной, брошеной и бедный скрипач приютил, вылечил и все последние крохи приносил ей, а племянники даже вкуса молока не знали и вот эти сценаристы его просто выкинули как екеужный материал, это совершенно неправильно.. ВСценарий очень неполноценный. много выдумано, а в книге намного интересней..


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.