Любовь напоказ / Afili Ask – 17 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 17 серия, описание и фото



    Ночь, проведенная Айше и Керемом наедине, открывает большую тайну. Что произойдет в новой серии "Любовь напоказ"?
    Керем, увидевший подписанные Айше документы о разводе на ее столе, окажется в очень смешанных чувствах. Это состояние Керема повлияет на Айше. Они оба втайне друг от друга сделают тест на любовь, чтобы убрать эту путаницу в головах. Каким будет результат теста?
    Уход Мухсина из дома затянет Керема и Айше в новое приключение. Они засучат рукава, чтобы вернуть Мухсина домой. Айше и Керем, подготовившие романтический вечер для Йельды и Мухсина, сами застрянут в том месте, где они готовили сюрприз. Эта ночь, которую им придется провести наедине, выявит шокирующую тайну, связанную с прошлым.

    17 серия выйдет в эфир 9 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 17 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Фильм мне очень нравится. Я отдыхаю при просмотре серий. Уж очень приятная пара, красивые, воспитанные. Мне очень хочется, чтобы ребята поженились в конце. Уже давно у них чувства к друг другу имеются, которые скрывают. Джейда отрицательный персонаж она мне не нравится.


    

    Любим с семьей этот сериал.Айше никак не может принять,что сама влюблена в Керема.Думаю на суде кто то из них скажет Нет и суд отложат.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.