Полярная звезда / Kuzey Yildizi – 4 серия, описание и фото


    Полярная звезда / Kuzey Yildizi – 4 серия, описание и фото




    Йылдыз, похоронив любовь в своем сердце, оставит всех и все позади, найдя лишь единственный выход. План Шерефа Моллаоглу оказался напрасным, Кузей и Йылдыз, даже будучи похищенными, не были вместе. Пока Йылдыз мучилась со сплетнями, которые много лет ходят о Кузее, к ним добавились еще и новые. Но у Кузея сейчас нет возможности заниматься ими. Потому что его главный враг пробрался аж в дом, Кузей почувствовал, насколько велика опасность. Кузею надо срочно забрать дочерей в безопасное место. Но когда речь идет о дочерях Кузея, ни одно место не безопасно. Девушки все равно сделают все, но найдут себе проблемы на голову. Когда в деревне распространятся сплетни о том, что Йылдыз похитила Кузея, это закончит терпение Йылдыз. Как будто ей не хватило забот все эти годы, и теперь ее имя упоминают с другим. В деревне все говорят вместо Йылдыз, думают за нее. Это надоело Йылдыз. У молодой женщины есть только одна надежда. Йылдыз, похоронив любовь в своем сердце, оставит всех и все позади, найдя лишь единственный выход.


    4 серия выйдет в эфир 5 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале Show Tv

    Полярная звезда / Kuzey Yildizi – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Сериал очень интересен как и Любовь на показ.Красавица Йылдыз так страдает,но не знает что Кузей уже влюбляется в нее постепенно.Он вернул ее из за аэропорта и теперь она по другому к их отношениях относиться будет.Но сплетни не умолкнут вокруг них.Думаю она поможет Кузею с мафиози разобраться.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.