Демет Оздемир и Серенай Сарыкая стали закадычными подругами


    Демет Оздемир и Серенай Сарыкая стали закадычными подругами



    Менеджер Гёзде Йылмаз вчера отмечала день рождения, среди гостей, которые пришли на вечеринку, чтобы поздравить ее были Демет Оздемир и Серенай Сарыкая. Популярные актрисы поделились в Инстаграме фотографией с менеджером Гезде Уресин, которая тоже пришла поздравить свою коллегу. Фото вызвало бурный восторг поклонников актрис, многие написали, что они выглядят очень круто.

    Демет Оздемир и Серенай Сарыкая стали закадычными подругами



    Серенай Сарыкая и Демет Оздемир стали часто замечать вместе, ходят на разные мероприятия, оставляют комментарии под публикациями друг друга в соцсетях.
    Так в прошлом месяце Демет Оздемир побывала на мюзикле "Алиса в стране чудес", где главную роль исполняет Серенай Сарыкая. Она осталась в восторге и от мюзикла, и от игры актеров. По признанию Демет Оздемир она давно хотела прийти на мюзикл, однако времени не было, так снималась в сериале "Ранняя пташка".
    После просмотра Демет Оздемир поделилась своими эмоциями:
    "Это было мечтой для всех – стало реальностью... Я глядя взлетела на небеса от счастья… Это путь успеха. Бесконечно уважаю всех, кто приложил труд. Поздравляю вас!"



    Это интересно
    

    У Демет такие грубые черты лица и нос картошка по сравнению с тонкими чертами Серенай,рядом Демет сильно проигрывает.


    

    Не знаю кому не понравился стиль Демет в сериале, а как по мне, то было всё очень круто. Одежда всегда подчеркивала её фигуру, красоту. Ещё её творческую личность, харизму. А кто не имеет вкуса, лучше молчите и не выставляйте себя на смех.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.