Джан Яман бросил камушек в огород Бурака Озчивита


    Джан Яман бросил камушек в огород Бурака Озчивита



    Джан Яман сделал тонкий намек своему коллеге Бураку Озчивиту. Джану Яману, которого после Италии ожидал большой интерес в Греции, журналисты напомнили, что Бурак Озчивит поужинал вместе с 80 арабскими женщинами.

    “Зачем мне ужинать?”
    Яман сказал: “Прекрасно. Мне тоже приходят такие предложения. Мол, дадим любые деньги. Выпьем кофе, поужинаем. Это любопытные истории. Как можно доверять, зачем вам встречаться? Это то, что совсем не укладывается у меня в голове”.

    Напомним предысторию:
    В начале этого года Бурак Озчивит, имеющий огромную популярность на Ближнем Востоке, стал почетным гостем одной люксовой арабской компании. Они в Кувейте устроили ужин с 80 богатыми женщинами, входящих в элиту страны. На ужине Бураку Озчивиту были подарены дорогие подарки, в том числе и брендовые часы, а также был предоставлен спортивный автомобиль McLaren для передвижения по Эль-Кувейту.

    Джан Яман бросил камушек в огород Бурака Озчивита



    Это интересно
    

    оба актера хороши и даже очень, но в Джане есть что-то (как бы это правильно выразить) что-то, завораживающее, животное ( в хорошем смысле), что-то по-настоящему мужское, короче он - в прямом смысле Лев! Не просто мужчина смазливый, он МУЖИК!


    

    Мне тоже кажется,что ситуация с обедом (или ужином) с 80 женщинами смехотворна. Я понимаю отношение Ямана к этому,полностью с ним согласна


    

    Он самый красивый актер


    

    Бурак идеально красив. Есть конечно и другие мужчины красивые(актеры),но все они меркнут перед Бураком. Одарил же Господь человека такой красотой! Дай Бог Бураку и его семье здоровья и долгих лет жизни. Самое главное,что он не кичится своей красотой,не зазнается перед другими. Я очень много его интервью смотрела и смотрю. И везде и всегда он доброжелательный и вежливый человек. Больших ему творческих успехов!


    

    Бурак идеально красив. Есть конечно и другие мужчины красивые(актеры),но все они меркнут перед Дураком. Одарил же Господь человека такой красотой! Дай Бог Бураку и его семье здоровья и долгих лет жизни. Самое главное,что он не кичится своей красотой,не зазнается перед другими. Я очень много его интервью смотрела и смотрю. И везде и всегда он доброжелательный и вежливый человек. Больших ему творческих успехов!


    

    Лично, я считаю что оба актера очень хорошие и заслуживают многого wink , очень нравятся оба love


    

    Красавец Бурак,были бы у меня такие деньги я бы тоже пригласила его...Хотя бы просто увидеть и сфоткаться с ним.За всю свою жизнь красивее мужчины я не видела.Моя мечта остаться всего лишь мечтой о встрече с ним


    

    Старушкам захотелось мяса)Согласна с Яманом должны быть рамки приличия...да и вообще эти женщины мусульманки или кто?! Их мужья тряпки раз позволяют пускать слюни по слощавому Бураку...мое мнение)


    

    Молодец Бурак правильно сделал, они поклонники их надо уважать. Было бы не правильно отказаться от приглашений. Джан просто завидует


    

    Молодец Бурак правильно сделал, они поклонники их надо уважать. Было бы не правильно отказаться от приглашений. Джан просто завидует


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.