Дуйгу Сарышын об отношениях с Чагатаем Улусоем


    Дуйгу Сарышын об отношениях с Чагатаем Улусоем



    Признание Дуйгу Сарышин в отношении Чагатая Улусоя! Она раскрыла правду!
    Дуйгу Сарышин впервые заговорила об их отношениях с Чагатаем Улусоем. Актриса отреагировала на постоянно появляющие о новости об их якобы расставании: “СМИ нас то разлучает, то сводит вместе. В наших отношениях нет никаких проблем”.
    Дуйгу Сарышин и Чаатай Улусой познакомились в сериале “Внутри” и у них начался роман. Писали, то двое актеров то ссорятся, то мирятся. Дуйгу Сарышин возмутилась этими появляющимися новостями. Актриса сделала заявление: “Я никогда на страницах журналах не говорила о своей личной жизни. Но СМИ нас то разлучает, то мирит. В наших отношениях нет проблем”.



    Это интересно
    

    Чагатаю с Дуйгу вместе хорошо,а время покажет будут ли они вместе.Ведь он столько долго почти 4г ни с кем не встречался,самое долгое 6мес.И красавицы были,но ему не красота лица важна,а красота души и взаимопонимание.


    

    Дуйгу -симпатичная актриса,мне понравилась в «Маленьких преступлениях». Много негативных отзывов о ее внешности от поклонников Чагатая. Если он с ней, то значит все его устраивает. Сам разберётся с кем ему быть.Может быть,она хороший человек.


    

    Обожаю Чагатая...


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.