Любовь заставит плакать / Ask Aglatir – 4 серия, описание и фото


    Любовь заставит плакать / Ask Aglatir – 4 серия, описание и фото



    Тяжело раненную Налан увезли в больницу, и она безжалостно использует это, чтобы разлучить Юсуфа и Аду.
    Налан пыталась покончить с собой потому, что Юсуф бросил ее. Так как раньше уже была такая ситуация, Юсуф ничего не заподозрит и несмотря на кровавые слезы, он вынужден пообещать Налан, что они будут связаны всю жизнь. Ада же не знает, что она потеряла Юсуфа, которого сильно любит, и у нее получится избавиться от Мустафы, который вслед за дядей и его женой приехал в Стамбул, благодаря ее шефу Рюзгару.
    С другой стороны, в доме семьи Рюзгара происходит кризис с помощницей. Ада, которая хочет отплатить долг благодарностью, с радостью принимает предложение. Насколько сложными людьми могут быть отец и мать такого понятливого, любящего помогать людям Рюзгара?

    4 выйдет в эфир 29 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Show TV

    Любовь заставит плакать / Ask Aglatir – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.