Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"


    Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"



    Проект "Розовый мяч", который был создан, чтобы подчеркнуть важность ранней диагностики рака молочной железы, поражающий каждую 8-ую женщину, будет проходить в шестой раз в октябре, ведь во всем мире данный месяц называется месяцем осведомленности о раке молочной железы. Проект "Розовый мяч" по повышению осведомленности женщин о борьбе с раком молочной железы осуществляется в деловом союзе медицинского центра Anadolu и спортивного клуба Anadolu Efes Spor Kulübü. В этом году розовый мяч, который стал символом ранней диагностики рака молочной железы, подбросит вверх известная актриса Бенсу Сорал.

    Поддержка Бенсу Сорал в борьбе за осведомлённость!
    4 октября пройдёт баскетбольный матч Евролиги "Турецкие авиалинии", в котором сыграют две команды: спортивный клуб Anadolu Efes и FC Barcelona. Перед началом данного матча любимая всеми актриса Бенсу Сорал подбросит вверх розовый мяч. Игра начнётся в 20:30 в спортивном комплексе Sinan Erdem Spor Salonu.

    Бенсу Сорал приглашает женщин пройти диагностику!
    Бенсу Сорал, которая добровольно поддерживает проект, приняла участие в фотосессии, позируя опытному фотографу Тамеру Йылмазу с розовым мячом в руках. Бенсу Сорал сказала, что очень рада, что может напомнить о важности ранней диагностики рака с проектом "Розовый шар": "Ранняя диагностика рака молочной железы, который является самой распространенной формой рака у женщин, спасает жизни, и один раз в год будет достаточно сходить к врачу. Иногда мы пропускаем очень простые, но жизненно важные для нашей жизни шаги. Для меня очень важно поддержать женщин в принятии мер для их здоровья и принять участие в этой борьбе за осведомлённость!". Также Сорал сказала: "Я надеюсь, что все женщины в Турции услышат наш призыв, и с этого момента они будут проходить проверку у врача один раз в год!"

    А в прошлые годы "Розовый мяч" подбрасывали

    Озге Озпиринчджи (2018)

    Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"




    Эльчин Сангу (2017)

    Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"



    Синем Кобал (2016)

    Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"


    Бергюзар Корел (2015)

    Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"


    Берен Саат (2014)

    Бенсу Сорал подбросит "Розовый мяч"



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.