Где будут сниматься новые сериалы сезона 2019-2020


    Где будут сниматься новые сериалы сезона 2019-2020



    В сериальном секторе 2019-2020 довольно большое движение... Каналы один за другим объявляют о новых проектах. Для зрителей на различных каналах будет довольно много альтернатив. С учетом тех, что остались с прошлого сезона, нас снова ожидает увеличение количества сериалов... Среди новых сериалов есть и те, которые громко заявляют о себе. Некоторые имена снова возвращаются на экран спустя долгое время.

    ДОЧЬ ПОСЛА
    Съемки сериала "Дочь посла", в главных ролях которого встретятся Неслихан Атагюль и Энгин Акюрек, будут проходить в Мугле.

    МЕНЯ ЗОВУТ МЕЛЕК
    "Меня зовут Мелек" производится для канала TRT1. Съемки, начатые в Сербии, продолжатся в Газиантепе.

    РАМО
    Сериал "Рамо" будет сниматься в Стамбуле. Главные роли исполняют Мурат Йылдырым и Эсра Бильгич. В нем также снимаются Горкем Севиндик, который стал известен как Кешанлы из сериала "Обещание", а также Джемре Байсель.

    ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА

    Съемки новой черноморской истории "Полярная звезда", в которой сыграют Исмаил Демирджи и Аслыхан Гюнер, проходят в Орду, Караденизе.

    УВАЖАЕМОЕ ПРОШЛОЕ
    В претенциозном сериале нового сезона "Уважаемое прошлое" встретились Эдже Услу и Эмре Кынай. Съемки сериала пройдут в Измире.

    ПУЛЯ
    Съемки сериала "Пуля" с участием Энгина Алтана Дюзъятана и Бурчин Терзиоглу пройдут в Стамбуле.

    ФЕРХАТ И ШИРИН
    Съемки данного сериала с участием Толги Сарыташа и Лейлы Танлар пройдут в Стамбуле.

    АЗИЗЕ
    Также в Стамбуле будет сниматься сериал "Азизе", главные роли в котором исполняют Бугра Гюльсой и Ханде Эрчел.

    ГОЛУБКА
    Другой сериал, съемки которого пройдут в Газиантепе - "Голубка". Работа над кадровым составом продолжается. Сериал будет показан на канале Star TV.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.