Хазал Субашы и Дамла Сонмез в "Яме"


    Хазал Субашы и Дамла Сонмез в "Яме"



    Недавно начались съёмки третьего сезона сериала "Чукур / Яма", который стал феноменом. Все с большим волнением ожидают третий сезон сериала, к касту которого присоединились две актрисы: Дамла Сонмез и Хазал Субашы. В течение двух сезонов, как в рейтингах, так и в социальных сетях, сериал "Чукур" держал свое имя на пике популярности и озвучил как свою историю, так и проекты социальной ответственности.
    В финальной серии второго сезона Ямач направил пистолет на своего отца Идриса Кочовалы, а Идрис направил пистолет на Ямача, кто-то из них должен был выстрелить, иначе погибла бы вся их семья. Идрис жертвует собой ради них. Таким образом, Ямач после потери любимой жены получает еще один удар – убивает своего отца. Это нанесет ему глубокую травму.

    Хазал Субашы и Дамла Сонмез в "Яме"



    В третьем же сезоне будет рассказываться о силе женщин. Все с нетерпением ждали имена девушек, которые присоединяться к истории семьи Кочовалы. В сериале изменят баланс и перемешают все карты: одна из успешных актрис своего поколения – Дамла Сонмез, которая обладает широкой аудиторией поклонников благодаря сериалам и кино, и молодая и талантливая актриса Хазал Субашы. Сонмез сыграет роль Эфсун, дочери Байкала, которая собирается мстить за отца.

    Хазал Субашы и Дамла Сонмез в "Яме"


    Субашы в роли Нехир, ее персонаж пока не раскрыт, и все с любопытством ждут появления ее героини. Очень интересно, как персонажи этих двух актрис повлияют на историю сериала.
    3 сезон сериала "Чукур" выйдет в понедельник 16 сентября на телеканале Show TV!



    Это интересно
    

    Пожалуйста пишите правильно не Хазал СубашЫ а Хазал СубашИ


    

    офф . А как же сериал Кольцо? Если Хазал тут?(


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.