Чемпион / Sampiyon – 1 серия, описание и фото


    Чемпион / Sampiyon – 1 серия, описание и фото


    Артвин принимает у себя большие и важные соревнования по боксу. С одной стороны молодой и талантливый боксер Фырат Болюкбаши по кличке Кавказ, с другой стороны самый любимый в Турции чемпион Неждет Суфи Озер. Фырат переживает еще одно волнение, помимо поединка, на который он скоро выйдет. Его жена Эйлюль беременна и пара считает дни до родов, которые врачи считают очень рискованными. В ночь, когда Фырат выйдет на поединок, он выиграет титул чемпиона, о котором мечтает, но заплатит за это очень большую цену. Он потеряет свою жену сразу после родов, и Эйлюль, прежде чем умереть, завещает ему бросить бокс и не заставлять сына переживать то, что она сама переживала все эти годы. После этой ночи от боксера, который всего несколько часов выиграл чемпионский пояс, останется лишь отец. Отец, который посвятил себя своему сыну, который, так же как и его жена, болен семейной Средиземноморской лихорадкой (ССЛ). Но болезнь его сына Гюнеша будет развиваться с годами. Отец и сын приедут в Стамбул за последней надеждой. Но как только они приедут, помимо болезни, им придется начать борьбу и за жизнь в этой чужом мегаполисе. Фырат такой же умелый в отцовстве, как и на ринге. Он превратит в глазах сына в сказку трудную борьбу в Стамбуле, которую они вместе начали, с ее походами по различным больницам и одиночеством. Горький опыт, который им придется пережить в Стамбуле, приоткроет дверь совершенно другого чуда для отца и сына; они познакомятся с доктором Суной, она возьмет на себя все расходы по лечению Гюнеша. Но жизнь бьет сильнее, чем соперники Фырата на ринге, и чудо, как и бывает в настоящей жизни, продлится недолго.


    1 серия выйдет в эфир 12 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале TRT 1

    Чемпион / Sampiyon – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.