Ребенок: Знакомство с героями сериала


    Ребенок: Знакомство с героями сериала




    Знакомство с героями нового сериала "Ребенок", который начнется с 9 сентября на телеканале Show TV


    Асийе Карасу (Назан Кесал)
    После того, как её муж ушёл из дома, бросив семью, Асийе, стала той, кто имеет право голоса в семье, посвятила всю свою жизнь своим сыновьям: Али Кемалю и Мурату. Их жизнь, которая идет гладко без каких-либо проблем, меняется, когда её невестка Шуле больше не хочет воспитывать и видеть Эфе. Асийе считает, что это временно, но все идёт не так, как она ожидает. Когда Акча войдёт в дом Асийе, который она считает замком, её жизнь, построенная на большой лжи, начнет рушиться, как и её замок. Потому что у Асийе есть большой секрет, который она скрывает от всех.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала


    Хасан Четин (Исмаиль Хаджиоглу)
    Беда Акчи, главный враг семьи Карасу... Хасан, который начал свою жизнь с нуля, когда открыл глаза и увидел этот прекрасный мир, провел все свое детство среди своих сверстников, мечтая о воссоединение семье. Сбежав из приюта и занимаясь незаконной работой на улицах, молодой человек стал безрассудным, а место отсутствия родителей в его душе со временем заполнилось гневом. Эта проблема гнева заставляет Хасана совершить большую ошибку, в результате чего он теряет свою единственную любовь – Акчу. Выйдя из тюрьмы и преследуя Акчу, Хасан войдёт в свое неизвестное прошлое, которое скрывается от него.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала


    Али Кемаль Карасу (Серхат Теоман)
    Старший сын семьи Карасу. Али Кемаль был назначен главой компании его матерью в молодом возрасте, когда много лет назад его отец ушёл из дома. Благодаря своему интеллекту, честности и трудолюбию, он за короткий промежуток времени развил бизнес и сделал компанию одной из самых сильных компаний в индустрии автомобильных запчастей. Помимо того, что он является хорошим сыном, который никогда не вводил в заблуждение свою мать, он также является и хорошим братом для своего брата Мурата, хорошим мужем для своей жены Шуле и хорошим отцом для своих сыновей: Эфе и Бурака. Самый сложный экзамен жизни только начинается для Али Кемаля, который готов нести все виды бремени ради своей семьи.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала



    Акча Йылмаз (Мерве Чагыран)
    Дочь проститутки. Сопротивляясь жизни, чтобы не быть похожей на свою мать, молодая красавица Акча забеременеет от своего любимого молодого человека Хасана, который, по ее мнению, вытащит ее из болота, в котором она живёт. Но вскоре она увидит истинное лицо Хасана, которого Акча считала героем. Все меняется тогда, когда он избивает её в то время, как она носит в животе ребенка. Акча решает не втягивать своего ребенка в это болото и отказывается от материнства, отдав своего ребёнка Асийе в её богатую семью. По её мнению Асийе даст ребёнку всё самое лучшее. Пять лет спустя, когда Акча думает, что её сын счастлив в этой семье, её жизнь перевернется с ног на голову тем, что она узнаёт. Даже если она не может быть матерью, она должна убедиться, что ее сын находится в безопасности.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала


    Шуле Карасу (Джейда Атеш Топлусой)
    Прекрасная невеста семьи Карасу. Несмотря на то, что Шуле безумно любит своего мужа Али Кемаля, она совсем не видит взаимности с его стороны. Поэтому Шуле осознает, что этот брак состоялся с самого начала по просьбе её свекрови Асийе. Опасаясь, что муж бросит её, потому что она не может иметь детей, Шуле принимает предложение Асийе и обещает ей, что она будет матерью ребенка Акчи на всю жизнь, и становится партнёром большей тайны, которую она на самом деле не знает. Но через 5 лет всё меняется, когда она рожает собственного ребенка. Эфе, которого Шуле любит, как своего собственного ребенка, теперь становится излишним для её глаз. Эфе, которого Шуле любит, как своего собственного ребенка, теперь становится излишним для её глаз. Для Шуле все станет ещё более запутанным, когда Акча войдёт в их жизнь, а также близость ее мужа к этой женщине станет для неё самым большим страхом.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала


    Мурат Карасу (Кенан Аджар)
    Младший сын семьи Карасу. В отличие от своего старшего брата Али Кемаля, он обладает безрассудным отношением; не хочет брать на себя обязанности, которые преподносит жизнь. Мурат, который пытается защитить своего брата Хасана от Акчи, вошедшая в их жизнь с великим героизмом, начнёт менять всю свою жизнь с тем, что он узнал на этом пути. Пора взять на себя ответственность за этого молодого человека, который накрыл свой гнев сарказмом.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала


    Эфе Карасу (Мехмет Эмин Гюней)
    Сын Шуле и Али Кемаля, маленький господин Асийе, львёнок Мурата. Эфе – счастливый и дружелюбный ребёнок, которого очень любят родители. Жизнь Эфе изменилась с рождением его брата Бурака. Думая, что мама больше не любит его, он сталкивается с Акчой, и его жизнь меняется. Спасаясь от равнодушия своей матери Шуле и привязываясь всё больше к Акче, в которой он видит героя, Эфе со временем поймет, что он является объектом большой тайны.

    Ребенок: Знакомство с героями сериала



    Это интересно
    

    Сериал очень хороший. Жаль только мало серий


    

    Вай какой каст ,нравятся все кроме Джейде . Особенно Акча не знаю имя актрисы ,но запомнила ее по роли Мераль в сериале çaprişma .Серхата видела в роли джемаля в дочке ,там он весь сериал без пары был , тут думаю его сразу 2 женщины делить будут.Надеюсь он выберет акчу .ашк :-)


    

    Джейда Атеш - бездарная актриса, видела ее в фильме « Это моя жизнь». А так каст интересный, Назал Кесал прекрасно выглядит, похудела, в хорошей форме.Все актеры интересны мне, кроме Атеш.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.