Озджан Дениз и Фейза вместе едут на концерт


    Озджан Дениз и Фейза вместе едут на концерт


    Озджан Дениз, который развелся с Фейзой Актан в июне этого года, везёт свою бывшую жену на Кипр.
    На этот раз пара Озджана Дениз и Фейзы Актан, которые находятся в последние время на повестке дня в прессе с новостями о разводе, отправляются вместе на концерт.
    Согласно новостям программы "Gel Konuşalım", которая транслируется на телеканале TV8; 6 сентября Озджан Дениз берёт с собой на Кипр, где пройдёт его концерт, свою бывшую жену Фейзу Актан. Озджан Дениз попросил своего организатора забронировать авиабилеты и отель на имя Фейзы Актан. До этого летом он провёл два концерта на Кипре без нее.
    Озджан Дениз получит за свой концерт на Кипре 9 103 00 рублей (800 тысяч турецких лир). Его концерты прошли с большим успехом.



    Это интересно
    

    Разошелся явно,чтобы деньги свои не делить,но обожает сына и молодая жена отличная мать,вот и вместе с ней он.Время покажет долго ли...


    

    Мне очен нравится Озджан Дениз и его все роли красивый парен очен очен


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.