Повсюду ты / Her Yerde Sen – 11 серия, описание и фото


    Повсюду ты / Her Yerde Sen – 11 серия, описание и фото



    Демир и Селин нашли дорогу к любви, однако уже спустя некоторое время сталкиваются с первыми испытаниями. Ведь теперь Демир обязан сделать выбор между своими чувствами и принципами, ведь он издал запрет на роман в агентстве. В то время как Демир пытается принять решение, Селин с беспокойством и волнением думает о будущем.
    Аляра делает следующий шаг, чтобы отдалить Демира и Селин друг от друга. Она рассказывает Демиру, что Селин давным-давно сказала всем, что они живут в одном доме. Демир осознает, что Селин притворялась перед всеми. Но Аляра еще не знает, что ее действия приведут в движение более крупные колеса.

    11 серия выйдет в эфир 30 августа в 20.00 по московскому времени на телеканале Fox TV

    Повсюду ты / Her Yerde Sen – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.