Ритм телеканала Atv


    Ритм телеканала Atv



    Телеканал ATV представляет своим телезрителям различные культуры всего мира своими сериалами, снятыми в Караденизе, Центральной Анатолии, на юге и востоке.

    Путешествие по Турции телеканала ATV!
    В своём новом промо-ролике телеканал ATV раскрыл волшебную атмосферу таких мест как: пролив Стамбула и Галатский мост; гора Немрут-Даг (юго-восточная гора Турции, находящаяся недалеко от города Адыяман); водопад Куршунлу, находящийся в Анталье; Аспендос (древний город в южной части Турции, расположен в 35 км от Анталии); пляж Dalyan и İztuzu в Мугле; Невшехир Каппадокия; Мардин; Монастырь Сюмела и Узунгёля в Трабзоне; Арочный мост Ризе и плато Айдер и соленое озеро.

    Телезрители телеканала ATV и лица телеэкрана находятся в одном и том же ритме!
    Телеканал ATV, который смотрят с интересом по всей Турции, собрал любимых актёров сериалов и телезрителей. В рекламном ролике телеканала ATV, в котором имеются различные красивые места со всех уголков Турции, мы увидели, что актёры и телезрители сохраняют один и тот же ритм, что и их инструменты, на которых они играют.

    Примечания о съёмках рекламного ролика;
    1. Съёмки ролика длились 2 месяца. Они проходили в 18 разных местах. Рекламный ролик был снят на 4 камеры и специальными методами беспилотных летательных аппаратов.
    2. Почти 50 человек, живущих в городах, где проходили съёмки, телезрителей ATV приняли участие в фильме и сопровождали лиц телеэкрана.
    3. Команда прошла около 20 000 км, из которых 8 000 км ехала по дороге.




    Слоган телеканала в этом сезоне – Мы делимся одним ритмом



    Ритм телеканала Atv



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.