Будет ли Туба Бюйюкюстюн на экранах в новом сезоне?


    Будет ли Туба Бюйюкюстюн на экранах в новом сезоне?



    Всех очень интересовало, появится ли Туба Бюйюкюстюн в новом сезоне на телеэкране. Наконец-то, появилась информация, что прекрасная актриса будет сниматься в новом сериале "Фирузе" от продюсерской компании Ay Yapım. Также было заявлено, что ведутся переговоры на главную мужскую роль с Кенаном Имирзалыолу. Директор продюсерской компании Ay Yapım – Керем Чатай очень хотел, чтобы Туба Бюйюкюстюн и Кенан Имирзалыолу сыграли вместе в одном сериале.
    Журналист газеты Milliyet – Али Эйюбоглу задал вопрос пресс-консультанту и менеджеру актрисы: "Будет ли Туба Бюйюкюстюн сниматься в новом сериале " Фирузе", режиссёром которого будет Хилаль Сарал?" и получил вот такой ответ: "Пока у Тубы Бюйюкюстюн нет нового проекта".



    Это интересно
    

    Туба...ей не до кино,вечеринки,рестораны ,гулянки,аш дочерей оставив на мужа ,хвост трубой и гуляй...б


    

    Я хотела что Туба и Мурат вместе играли


    

    Для актрисы такого уровня как Туба,на данный момент нет сценаристов в турдизи и Хиляль Сорал тоже не соответствует её уровню! Поэтому придется подождать!Выбор всегда за Тубой!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.