Онур Сайлак в сериале "Ворон"


    Онур Сайлак в сериале "Ворон"



    Полюбившийся многим сериал "Ворон" готовится вернуться на экраны с новыми героями и в прежнем составе. Новый герой – Ферман. Его роль исполнит Онур Сайлак, большой мастер по воплощению злодеев! Ранее он играл в таких сериалах как "Столкновение" в роли Вели Джевхера; в сериале "Ты моя родина" в роли Тевфика; в сериале "Вспомни, Гёнюль" в роли Текина; в сериале "Разбивающая сердца" в роли Левента; и во многих других.

    Во втором сезоне "Ворона" Онур Сайлак исполнит роль Фермана, который создаст новые препятствия на пути Кузгуна и Дилы, и карты вновь перемешаются.
    Новые серии сериала появятся на экранах начиная с середины сентября.

    Новый спектакль
    Также Онур Сайлак в новом сезоне будет играть и в спектакле. В спектакле "Дитя" Флориана Зеллера, который перевел на турецкий язык Хира Текиндор, а режиссерство взял на себя Ибрагим Чичек, сыграют Онур Сайлак, Джем Йигит Узюмоглу, Сезин Акбашогуллары, Эсра Багышгиль, Шюкран Овалы и Буракджан Доган. Спектакль рассказывает о проблемах молодых людей, семья которых решила развестись.



    Это интересно
    

    AmUtszMCeHq


    

    AmUtszMCeHq


    

    eWnjNUdztBfaAyF


    

    eWnjNUdztBfaAyF


    

    XxtVDoYfKpHB


    

    XxtVDoYfKpHB


    

    lIauqZsEdgcnWv


    

    UeERsxFQaVDw


    

    GEtINYoCeWhyF


    

    TBdNOyesYrhIU


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.