Немного о Бурджу Бириджик из уст самой актрисы


    Немного о Бурджу Бириджик из уст самой актрисы



    - Мое любимое выражение – пусть произойдет то, что лучше всего.

    - Что больше всего мне не нравится в поведении мужчин? Когда они плюются. Очень не нравится. Ненавижу!

    - В детстве я не была примерной девочкой, которая играет с куклами Барби. Я больше на улице играла вместе с мальчишками и старшим братом. О нас говорили 7 гномов и одна Белоснежка. Мы с ремнями гонялись друг за другом. Вот такое детство я провела с мальчишками.

    - Я человек, который даже при малейшем недомогании деда бегаю к нему с криком «Дедушка!», не отходила от него. Он очень важен для меня, занимает огромное значение в моей жизни. Дедушка перенес операцию на сердце, был в реанимации... У меня нет ни малейшего понятия, почему я так поступила... Похоже, я очень сильно поверила в то, что он выздоровеет, даже в голову не приходило что-то плохое. И оставив его я на два дня приехала в Стамбул для съемок. Таким образом, я не была рядом с ним в его последние минуты. И, похоже... нет, точно, это самое большое сожаление в моей жизни.


    - Я бы очень хотела уметь петь песни. Например, чтобы у меня был талант. У меня такой ужасный голос! :-)

    - Хотела бы не быть настолько наивной.

    - Люди очень сильно удивляют меня. Хотела бы не выглядеть настолько удивленной перед людьми.

    - Верю ли я в реинкарнацию? Хм, не знаю. Наверняка, я была бы мужчиной. Точно, мужчиной. Если существует что-то подобное.

    - Моя самая удивительная черта? Со стороны я выгляжу очень наивной, смазливой, а изнутри выходит мальчишка. Вот это, как мне кажется, удивляет.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.