Бахар Шахин: Она как Джемре


    Бахар Шахин: Она как Джемре




    Снявшись вместе в сериале "Жестокий Стамбул", Бахар Шахин написала на своей страницы в соцсети похвалу, адресованную коллеге по сериалу Сере Кутлубей. Бахар Шахин поделилась их совместными фотографиями и подписала их так: «Поздним вечером пришла моя любимая Сера. Я расскажу вам немного о ней... Несмотря на то, что Сера младше меня на 6 месяцев она намного скромнее меня, принимает более правильные решения, очень спокойная и достойная девушка, которая проживает каждое своё чувство. Ничего в этой жизни её не беспокоит... Все очень нормально и чрезмерно, как и должно быть для неё! Но чрезмерно, ахахаха.... Я вижу это как восклицательный знак, который постоянно предупреждает меня, что я злюсь на неправильные вещи, которые делаю.... Я могу сказать, что она настоящая старшая сестра или же ДЖЕМРЕ ЙЫЛМАЗ. Время от времени она заставляет меня смеяться, говоря: "Ты идёсь? Идёмь. Ты хошь? Хоти"... Здесь она снова злится и предупреждает о чем-то, но я вновь обманываю её всей своей кокетливостью! Вы наконец-то можете увидеть Серу. Я соскучилась, давайте уже начнём! Ах ты, жестокая душенька...».



    Это интересно
    

    Бахар Шахин, я скажу очень талантлива. В Жестоком Стамбуле я в начале прямо таки возненавидела ее героиню. А потом стала просто наблюдать за игрой Бахар. Во время просмотра я часто хвалила актрису за блистательный образ мерзавки Джерен. Молодец девчонка. Но похоже, что сходство характеров с героиней у них должно быть. Иначе бы она так не сыграла.


    

    Бахар Шахин актриса с гонором и явно с тяжелым характером,но играет здорово,талантливая шельма.


    

    Цитата: Назерке
    Здравствуйте, у вас есть интервью с переводом Бурака Озчивита и Фахрие Эвджена


    Какое именно интервью? Если хотите можем перевести и опубликовать)


    

    Здравствуйте, у вас есть интервью с переводом Бурака Озчивита и Фахрие Эвджена


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.