Эльчин Сангу вновь не удивили


    Эльчин Сангу вновь не удивили


    Особая благодарность Эльчин Сангу!
    Эльчин Сангу поблагодарила своих поклонников, поздравивших ее с днем рождения, публикацией в Инстаграме.
    Сюрприз, устроенный поклонниками Эльчин Сангу, которая 13 августа отпраздновала свой день рождения, очень ее растрогал. Поклонники красивой актрисы сделали пожертвования для нуждающихся детей. Эльчин Сангу поблагодарила своих поклонников вот таким сообщением:
    "Я снова сделала шаг в новый год с прекрасной энергией, со счастьем... Большое спасибо всем тем, кто подумал обо мне, отправил сообщения, за все ваши хорошие пожелания... К тому же, шлю особенную благодарность тем, кто вновь не удивил меня и которые заставили обрадоваться, собрав пожертвования для нуждающихся детей".



    Это интересно
    

    Ельчин Сангу дуже класна акторка, люблю її, з Днем народження!!!!


    

    Дефне поздравляю тебя с прошедшим ,с Днем твоего рождение! Желаю всего наилучшего в жизни, успеха, и Здоровье!


    

    Я хочу тебя называть Дефне, я с удовольствием смотрела сериал, Любовь на прокат.Мне понравилась ваша роль, вы оба очень подходите друг другу. Дефне ,мне очень интересно, твой характер такой же как в фильме. Такая прозрачная, милая, так и будь всегда.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.