"Жестокий Стамбул" готов ко второму сезону


    "Жестокий Стамбул" готов ко второму сезону



    Начались съемки сериала "Жестокий Стамбул", который зрители смотрят с большим интересом.
    Появились первые кадры 2 сезона...

    Команда сериала "Жесткий Стамбул" производства Avşar Film, продюером которого является Шюкрю Авшар, а в кресле режиссера сидит Джевдет Мерджан, историю и сценарий принадлежат перу Сырмы Янык, встретилась на съемках.

    В главных ролях сериала Фикрет Кушкан, Дениз Угур, Мине Тугай, Озан Долунай, Симай Барлас, Беркер Гювен, Бахар Шахин, Сера Кутлубей, Идрис Неби Ташкан, Айшен Сезерель и Гамзе Демирбилек, и зрители очень по ним соскучились. Команда сериала начала упорную работу над 2 сезоном.
    Финал сезона "Жестокий Стамбул", который начнет продолжать показ в сентябре 10 серией с того места, где остановился, завершился на пике волнения, в особняке Карачай произошла буря.
    Что будет со сбежавшим Недимом и какой конец ожидает Джемре? Когда станут известны тайны особняка? Все эти волнительные вопросы найдут ответ в новом сезоне. "Жестокий Стамбул" в новом сезоне вечером по понедельникам на телеканале Kanal D!

    "Жестокий Стамбул" готов ко второму сезону



    Это интересно
    

    Когда выйдет 37 серия


    

    Когда выйдет 37 серия


    

    Когда выйдет 37 серия


    

    Жду 10 серию. Сериал бомба


    

    Жду 10 серию


    

    Ждем с нетерпением!!!! Сериал замечательный !


    

    Жду сериал с нетерпением


    

    Ждемс,возвращения на своих ногах Недима и противостояние всех.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.