Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик возвращаются с "Вороном"


    Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик возвращаются с "Вороном"



    Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик придут с еще большим шумом во втором сезоне сериала "Ворон"
    Сериал "Ворон" - один из тех, кто оставил заметный след в прошлом сезоне. Сериал, в котором главные роли сыграли Бурджу Бириджик и Барыш Ардуч, получил большую популярность. "Ворон", превратившийся для зрителей в нечто вроде одержимости, получил серьезный отклик не только в стране, но и за ее пределами. Напомним, что Барыш Ардуч за роль в сериале получил премию "Лучший актер" на церемонии в Ливане.

    Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик возвращаются с "Вороном"


    Бурджу Бириджик тоже прекрасно сыграла роль Дилы, как и Арду. В финале первого сезона Дила покончила жизнь самоубийством. Есть те, кто беспокоятся, будет ли она во втором сезоне. Бурджу Бириджик утолила это любопытство, заявив, что она будет в новом сезоне.

    Второй сезон сериала "Ворона" будет еще более претенциозным. Подготовка продолжается. Начиная с 20 августа, актеры встретятся и съемки начнутся.
    Барыш Ардуч, сказав: "Этим летом мы отдохнули. Мы хорошо подготовились к новому сезону сериала. Посмотрим, надеюсь, все будет хорошо".

    Нет ничего такого!
    Недавно Барыш Ардуч и Гюпсе Озай встретились с Аджуном Ылыджылы в ресторане отеля Bebek Hotel за ужином. Выходя из ресторана, Аджун Ылыджылы подчеркнул, что они встретились не для работы: «Гюпсе и Барыш – два моих приятеля, которых я очень люблю. Мы встречаемся время от времени. Сегодня у нас также состоялся приятный ужин».
    Озай также ответила на вопрос, а правда ли вышедшие новости под заголовками "Из-за поклонников им пришлось менять дом 6 раз"
    - Нет ничего такого, - сказала актриса.

    Барыш Ардуч и Бурджу Бириджик возвращаются с "Вороном"



    Это интересно
    

    прекрасная пара!!!от души смотрела сериал


    

    Фильм прекрасный, смотрела два раза от начала до конца, с большим волнением и трепетом, я считаю, что они не играли, а прожили этот сериал, наивысшая точка кипения, не раз плакала, все жизненно, и слава богу, что их большая любовь, преодолела все преграды и препятствия, Барыш и Бурджу вы самые лучшие! Счастья Вам! Я болею за Вас!


    

    Барыш лучший


    

    Я рыдала когда смотрела этого фильм Кузгун очень много тяжести пережил вырос на улице холодно босиком


    

    Дуже чекаю на 2 сезон "Ворона"!!!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.