Джансу Дере: Я вам не солгу


    Джансу Дере: Я вам не солгу



    Новости, расстроившие поклонников, ждавших сериал с Джансу Дере!
    Вернется ли на экраны знаменитая актриса Джансу Дере? Множество поклонников хотят увидеть Дере на экранах в новом сезоне. Из-за того, что сериал, готовившийся Medyapim для TV8, был отменен по причине проблем со сценарием, Джансу Дере начала рассматривать другие проекты. Пока она еще не договорилась ни с одним проектом.
    Джансу в интервью для газеты Sözcü, затронула тему сплетен о ее участии в различных новых проектах, актриса сказала:

    - Как известно, у нас всегда так происходит. Пока не договоришься, имена многих звучат в различных проектах. Пока я ни с кем не договорилась, не сказала "Да". Я просто читаю сценарии.
    Джансу, сообщившая, что она не ищет чего-то особенного в предложенных ей проектах, а оценивает их по мере поступления, выразилась вот как:
    - Не знаю. Был сериал "Мама", я не могла ответить на ваш вопрос. Был сериал "Личность". Я не могла ответить. Это может быть и спустя один день, и спустя месяц. Я не знаю, когда появится новый проект.
    Этими словами Джансу дала понять, что у нее пока нет никакой договоренности на новый сезон. Поклонникам же снова придется подождать некоторое время новых новостей.
    А на вопросы о личной жизни Джансу Дере сказала:
    - Она у меня так же сложна, как и деловая жизнь. Если кто-то появится, я вам скажу, не буду лгать. Когда кто-то войдет в мою жизнь, я объявлю об этом.
    Джансу заявила, что пока она не готова к браку и не испытывает тоску по ребенку.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.