Эркан Колчак Кестендиль: Всем советую. Это доставляет невероятное удовольствие


    Эркан Колчак Кестендиль: Всем советую. Это доставляет невероятное удовольствие



    Эркан Колчак Кёстендиль, рассказавший, что у него трейлер модели 1983 года, сказал: "Всем советую. Это доставляет невероятное удовольствие".
    Эркана Колчака Кёстендиля, сыгравшего Вартолу Саадеттина в феноменальном сериале "Чукур", показанном на канале Show TV, видели вчера в стамбульском районе Асмалымесджите. Актер, рассказавший, что они с женой Джансу Тосун провели отпуск в домике на колесах, сказал вот что: "У меня есть трейлер модели 1983 года, мой ровесник. Всем, у кого есть возможность купить или арендовать, советую попробовать на вкус это чувство. Это доставляет невероятное удовольствие. Когда у нас будет время, мы будем на нем путешествовать".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.