Фильмы Фуркана Палалы


    Фильмы Фуркана Палалы



    Актёр Фуркан Палалы дебютировал на телевидении с сериалом "Маленькие секреты", где сыграл роль Араса. После он снялся в таких сериалах как: "Красное яблоко", "Номер: 309" и "Моя сладкая ложь".
    В 2016 году Палалы впервые сыграл в кино. Его первым фильмом стал "Сомунджу Отец: Тайна Любви". В кадровый состав фильма вошли такие актеры как: Алтан Гёрдюм, Алтан Акышык, Али Сюрмели, Гюркан Уйгун и Туана Тюркай. Режиссером фильма является Кюршат Кызбаз, сценаристом – Махмут Улу. Фильм рассказывает о путешествие жизни Шейха Хамида-и Вели, которого в Анадолу все знают под именем отца Сомунджу.

    Фильмы Фуркана Палалы



    В 2018 году Палалы исполнил роль Мевланы в фильме "Непокорный Каратай", где он сыграл в главных ролях вместе с Бурджу Озберк, Альпереном Дуймазом, Мехметом Аслантугом и Юрдаером Окуром.

    Фильмы Фуркана Палалы


    Последний фильм, в котором снялся актёр, называется "Возвращение домой". Данный фильм вышел в кинотеатрах 12 июля 2019 года. Он снят в жанре драмы. В фильме "Возвращение на Родину" Палалы сыграл в главной роли вместе с Мегуми Масаки и Бурханом Очалом. Фильм "Возвращение домой" рассказывает о том, как 215 японских граждан были перевезены из Тегерана в Турцию во время Ирано-Иракской войны, и о любви, которая зародилась за кулисами этого неприятного инцидента.

    Фильмы Фуркана Палалы



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.