Фильмы Озге Озпиринчджи


    Фильмы Озге Озпиринчджи



    В 2010 году Озге Озпиринчджи, которую мы знаем по многочисленным сериалам с 2008 года, дебютировала в фильме "Прощание". В данном фильме Озпиринчджи сыграла в главных ролях вместе с Синаном Тузджу, Серхатом Кылыч, Долунай Сойсерт и Эзги Мола. Сценаристом и режиссёром фильма является Зюлфю Ливанели. Фильм рассказывает о воспоминаниях Салиха Бозока, основанных на его пожизненной дружбе с Мустафой Кемалем Ататюрком. В фильме "Прощание" Озпиринчджи сыграла роль госпожи Фикрийе.

    Фильмы Озге Озпиринчджи


    Вторым фильмом с участием успешной актрисы стал фильм "Анатолийские орлы", где главные роли исполняют: Чагатай Улусой и Энгин Алтан Дюзьятан. В данном фильме Озге сыграла роль Айше Динчер. Режиссером фильма является Омер Варгы. Фильм "Анатолийские орлы" рассказывает историю пяти молодых людей, которые хотели стать пилотами и изменили свою жизнь с помощью международных анатолийских орловских учений, в которых они участвовали.

    Фильмы Озге Озпиринчджи



    После трехлетнего перерыва Озге Озпиринчджи вернулась на экраны кинотеатров с фильмом "Ретро кассета". В фильме, который вышел в кинотеатрах в 2014 году, Озпиринчджи сыграла в главных ролях вместе с Сарпом Апаком. Режиссером фильма является Тунч Шахин. Фильм создан в жанре романтической комедии. Фильм "Ретро кассета" рассказывает историю любви, которая началась в 90-х годах. Робкий мальчик Улаш влюблён в девушку по имени Ирем, которая живёт по соседству. Чтобы рассказать ей о своей любви, он заполняет ленту ретро кассеты и хранит её до сегодняшних дней.

    Фильмы Озге Озпиринчджи


    Последним фильмом, в котором снялась Озпиринчджи после трёх летнего перерыва в кино, является фильм "Горький, сладкий, кислый", вышедший в кинотеатрах в 2017 году. Успешная актриса сыграла в главных ролях вместе с Бугрой Гюльсойем. Режиссером фильма является Андач Хазнедароглу и Бугра Гюльсой, который также является и сценаристом фильма. Фильм "Горький, сладкий, кислый", продюсерской компанией которого является BKM Film, рассказывает об истории любви пары, которая заключила договор о расставание на пять лет, чтобы осуществить свои мечты.

    Фильмы Озге Озпиринчджи



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.