Новые подробности сериала «Отважный и красавица / Cesur ve Güzel»


    Новые подробности сериала «Отважный и красавица / Cesur ve Güzel»




    Начинаются съемки сериала «Отважный и красавица / Cesur ve Güzel» с участием Кыванча Татлытуга и Тубы Бюйюкюстюн. До этого искали впечатляющий загородный дом для проживания семьи Кёроглу, главных героев сериала. Выяснилось, что такой дом нашли и съемки проходят в районе Тузла. И каст сериала утвержден. Кроме Тубы Бюйюкюстюн и Кыванча Татлытуга, в сериале также снимутся Деврим Якут и Эркан Авджи.

    История будет крутиться вокруг семьи Тахсина Кёроглу и его двух детей – Корай и Сюпхан. Они из очень богатой и могущественной семьи. Всеми семейными делами заправляет Сюпхан, а Корай настоящее разочарование для семьи. Жена Корая настоящая злодейка, из-за того, что не может родить ребенка, начнет охотиться за имуществом, боясь, что все может достаться одной Сюпхан. Поэтому жена Корая активирует предательский план. Сперва она найдет суррогатную мать. Намеревается от другой получить ребенка. И, чтобы избавиться от Сюпхан, спланирует ее убийство. Но приехавший в поселок неизвестный красавец под именем Джесур (отважный) спасет жизнь Сюпхан в последний момент. Эта ситуация помогает Джесуру добиться доверия со стороны семьи Кёроглу, к тому, же они с Сюпхан страстно влюбляются друг в друга. Но так ли просто обстоят дела? Джесур на самом деле собирается мстить за свою семью, и теперь для него это станет большим испытанием.
    Что выберет Джесур – любовь Сюпхан или будет мстить ее отцу?



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.