Стала известно почему Озджан Дениз и Фейза Актан развелись


    Стала известно почему Озджан Дениз и Фейза Актан развелись



    После того развития событий, которое произошло между Озджаном Денизом и Фейзой Актан, поклонникам знаменитой пары было любопытно, почему же они развелись. Пара, не сделавшая ни одного заявления по поводу развода, удивила всех, поехав вместе в отпуск.
    Судя по сегодняшним новостям программы “2 страница” на Kanal D, на отдыхе за границей между супругами вспыхнула крупная ссора, и в результате упрямства они приняли решение развестись. Даже несмотря на то, что Фейза сделала потом шаг назад, Озджан не отступил и пара развелась по обоюдному согласию.
    Если бы Озджан Дениз не развелся, его жена тоже снялась бы в рекламе для марки кроватей, которая была недавно. Фейза Актан должна была получить 500 тысяч лир за эту рекламу.



    Это интересно
    

    Они точно не пара!!!


    

    Ну почему сразу тяжёлый нрав? Кто знает у кого какой нрав? Может его достали эти скандалы, на отдыхе и то покоя нет.


    

    Вот Озджан и показал свой тяжелый нрав,прижимал жену со всех сторон и против слово она не должна говорить.Надеюсь Фейза со временем найдет работу т к дома сидеть молодой женщине тяжело,хоть и алименты получает.Знал про контракт о рекламе и не дал ей заработать(((


    

    Правильно сделали, потому что они совсем не пара Мне больше нравится Дениз.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.