Ранняя пташка / Erkenci Kus – 51 серия, описание и фото (финал)


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 51 серия, описание и фото (финал)



    Вот и все!
    Санем потеряла надежду на возобновление отношений с Джаном. Она уходит из агентства и начинает как прежде работать в магазине отца. Санем возвращается в магазин со словами: Легенда вернулась на район! Хотя Джану и не удается переубедить Санем, но радикальное решение принятое им затронет жизнь обоих.
    В конце концов, память Джана восстанавливается, влюбленных ждет счастливый финал. Джан вместе с родными приходит к отцу Санем, чтобы просить ее руки. Счастливые влюбленные Джан и Санем устраивают красивую церемонию бракосочетания в кругу любимых людей, затем уезжают в кругосветное свадебное путешествие на катере…

    [i]51-я заключительная серия выйдет в эфир 6 августа в 20.00 по московскому времени на канале Star

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 51 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    

    Финал хорошый мне нада больше серей


    

    жаль ...но конец радует..как правило у турецких сериалов плохой финал..ранняя пташка очень понравилась..спасибо всей группе снявшим этот сериал..Браво


    

    Мне тоже очень нравится этот фильм


    

    Это очени хорошый филими я хачу больше серий


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.