Альп Навруз и Гюльпер Оздемир посетили приют для животных


    Альп Навруз и Гюльпер Оздемир посетили приют для животных



    Прошлым днём Альп Навруз, исполняющий главную роль в сериале "Не отпускай мою руку", и Гюльпер Оздемир, исполняющая роль Хазан в сериале "Ты расскажи, Карадениз", посетили приют для животных в Йедикюле. Несмотря на свои интенсивные графики, два успешных актёра провели целый день в приюте с брошенными животными, наслаждаясь довольно забавным временем с ними и слушая историю каждого из них.

    Успешный актёр Навруз сказал несколько слов о посещении приюта для животных Yedikule: «Во время нашего визита в приют мы увидели, что у всех живых существ есть общий язык. Как бы мы ни были расстроены их печальными историями, мы были рады видеть волонтёров, которых они принимают как свою семью. Мы хотели найти время и осведомить всех, чтобы все смогли внесли свой вклад в это». Прекрасная актриса Гюльпер Оздемир сказала: «Им нужна поддержка всех нас, чтобы они могли получить достойную жизнь. Мы живём здесь, где нельзя купить счастье».
    Кроме того, успешные актёры не забыли сделать акцент на покупке корма, опубликовав специальную информацию на своих страницах в соцсетях.

    Альп Навруз и Гюльпер Оздемир посетили приют для животных



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.