Как ведет себя Демет Оздемир на съемочной площадке


    Как ведет себя Демет Оздемир на съемочной площадке



    В данной рубрике мы рассказываем, как актеры ведут себя на съемочной площадке.
    Турецкий журналист Ясин Озбек выходит на связь с одним из членов съемочной группы и тот за определенную плату рассказывает ему, как актер обращается с коллегами, как ведет себя.


    Сегодня расскажем про Демет Оздемир из "Ранней пташки"


    Итак, по словам источника Ясина Озбека:
    Демет Оздемир: Самая большая в жизни ошибка Демет, это то, что она сразу верит людям, из-за этого ее много обманывают и потом она сама очень расстраивается. Она сама очень веселая на съемках, всегда среди работников, никогда никого не унижает, для нее все равны. Она до сих пор заботится о своей семье, много лет она очень старалась, она выросла на съемках, можно сказать, что добралась до вершины с самого низа. Демет никогда не бывает трудно на сценах, она может заплакать и потом сразу же засмеяться. Их поведение с Джаном было, как влюбленные школьники. Демет очень почтительная, она придает значение семье, но если разозлится, она умеет быть скрытной. Ее не так просто разозлить, она всегда улыбчивая, но не дай бог вам разозлить Демет, она становится жесткой. Она до сих пор слушается матери, не такая избалованная, как другие знаменитости.
    Она так привязана к своей матери, что если мать скажет "Не делай", она никогда не будет противоречить. Полагаю, это из-за того, что ее мать заменила ей и мать, и отца. Самая любимая моя особенность Демет - она постоянно помогает детям, у которых никого нет. В этом отношении она очень чувствительна и строга.


    Также можете прочитать про поведение Акына Акынозю, Эбру Шахин, Аслы Энвер, Фахрийе Эвджен



    Это интересно
    

    Цитата: Аня
    Привет, это интересно. А про Джанч Ямана будет?

    Пока нет информации, как только появится напишем


    

    Привет, это интересно. А про Джанч Ямана будет?


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.