Любовь напоказ / Afili Ask – 7 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 7 серия, описание и фото



    При попытке получить аудиозапись, Айше попадает в очень сложную ситуацию. У Джейды есть большой сюрприз для Керема и Айше. Керем и Айше сталкиваются с опасностью того, что вся правда может раскрыться. Это не будет единственной проблемой для Айше. Всё становится невыносимым для неё, на которую также оказывает давление и Йельда. Как будто этого недостаточно, Керем и Айше попадают в совершенно другой кризис, когда Айше теряет свое обручальное кольцо. Пара столкнётся с большим испытанием против внешних опасностей, но на самом деле настоящее серьезное испытание они будут проживать внутри себя.

    7 серия выйдет в эфир 24 июля в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Мне нравиться игра актёров Бурджу Озберк и Чаглар Эртугрул. Чаглар Эртугрул полюбился нам из сериала "Госпожа Фазилет и её дочери", а Бурджу Озберк из сериала "Дочери Гюнеш". Очень превосходно она сыграла и сейчас играет очень хорошо. Молодцы!!!


    

    Сериал просто Супер!!!!
    Романтичный, весёлый, от всего отключаешься за время просмотра фильма.
    Чаглар, Большая умница!!! Только так хочется смотреть и смотреть на него.. Вот что значит правильно подобранные актёры на главные роли.
    Очень и очень надеюсь, что сериал не останется только летним сериалом года.
    Хочется наслаждаться просмотром сериала и игрой любимого актёра ещё очееень продолжительное время...
    С удовольствием следили за ним и в сериале "Госпожа Фазиле и её дочери"
    Надеюсь и здесь он добьётся больших успехов.
    Единственная надежда, что и в жизни он поменяет подружку на более достойную его... Манукян абсолютно не пара Чаглару...
    Удачи!!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.