Ранняя пташка / Erkenci Kus – 49 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 49 серия, описание и фото



    Последние 3 серии до финала…
    Маленькая ложь Лейлы, сказанная ею, чтобы спасти кампанию, создаст для агентства крупные проблемы. Однако Санем придумывает выход – она находит мужчину, который притворится знаменитым зарубежным режиссером. Но конечно же не обходится без казусов.
    Санем, пытающаяся вновь завоевать сердце Джана, после одного пережитого случая приходится принять радикальное решение. А Джан признается, что если в течение двух лет она также прекрасно смотрела на него, то неудивительно, что не устоял и влюбился в нее. Хотя память не вернулась к нему, но сердце все еще помнит ее.

    49 серия выйдет в эфир 23 июля в 20.00 по московскому времени на канале Star TV

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 49 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как же мне хочется, чтобы Джан вспомнил всё, сил пережил с Санем


    

    Сериал очень интересный


    

    Мне очень нравится сериал,смотрю с большим интересом,артисты играют хорошо,Демет Оздемир,моя любимая актриса, очень талантливая,звезда турецкого экрана, благодаря ей,я полюби ла Турцию, очень хочу побывать там,здоровья успеха всем артистам


    

    Санем из любов проблемы найдет выход она такая девушка которая нельзя нелюбить и Джан должен снова полюбить ее


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.