Новый сериал Пелин Озтекин


    Новый сериал Пелин Озтекин



    Стал известен новый адрес Пелин Озтекин, которая в последние годы привлекла внимание тем, что избавилась от лишних килограммов. Главные роли в сериале, в котором будет играть Пелин Озтекин, сыграют Дениз Джан Акташ и Хафсанур Санджактутан. Вот роль Пелин Озтекин в сериале “Любовь заставит плакать”...
    Пелин Озтекин, пошедшая в актрисы по стопам отца Расима Озтекина и доказавшая свой успех в этой сфере, подписала договор с Show TV, принадлежащем MF Yapım на сериал “Любовь заставит плакать”. Этот сериал будет каверверсией японского сериала (“Любовь, которая заставляет тебя плакать”), режиссером будет Гекчен Уста, снявшей такой сериал как "Госпожа Фазилет и ее дочери".

    Пелин Озтекин сыграет в сериале роль Нагехан
    В сериале “Любовь заставит плакать”, съемки которого начнутся на днях, в главных ролях будут играть Дениз Джан Акташ и Хафсанур Санджактутан.
    В главных ролях сериала будут играть 5 женщин и 5 мужчин, поэтому актерский состав сериала будет довольно большим и в сериале сыграют не очень популярные, но опытные актеры. По этой причине MF Yapım очень тщательно работает над подбором актерского состава сериала “Любовь заставит плакать”.

    Новый сериал Пелин Озтекин



    Тема сериала “Любовь, которая заставляет тебя плакать”
    В сериале рассказывается история дружбы и любви 6 молодых женщин и мужчин, каждый из которых переехал из маленького поселка в большой город, вместе со своими мечтами и тоской.
    В оригинальном сериале есть особые серии, посвященные Соде Рен и Сугинаре Ото, которую вырастили приемные родители после того, как ее мать умерла.
    Несмотря на то, что Сигунара Ото прекратила строить великие мечты насчет будущего, она продолжает смотреть на жизнь с позитивом. До тех пор, пока не обанкротятся ее приемные родители.
    После того, как она узнает о том, что ее выдадут замуж за богача из города, ее жизнь полностью меняется.
    Сода Рен – молодая девушка, которую вырастил ее дедушка... Пара, встретившаяся случайно, принимает решение изменить свою судьбу и переехать в Токио, но как только они приезжают, их разлучает толпа большого города.

    Тема сериала “Любовь заставит плакать”
    В “Любовь заставит плакать” рассказывается история молодой девушки, жившей у дедушки в деревне, которая приехала в Стамбул, чтобы побороться за лучшую жизнь, и познакомилась с двумя друзьями, разделившими такую же судьбу, для которых в Стамбуле начнется совсем другая жизнь и любовь.
    Исполнитель мужской главной роли будет жить с женщиной, находящейся на грани развода с мужем старше ее, как будто бы в браке. Женщина довольно богатая, но она не нашла счастья в браке, но она не может и отказаться от мужа и по ночам возвращается к нему.
    Другая исполнительница главной женской роли была воспитана в приемной семье, после того, как умерли ее родители, и сейчас станет девушкой, которую хотят выдать замуж за пожилого, но богатого мужчину.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.