Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген на грани расставания?


    Туба Бюйюкюстюн и Умут Эвирген на грани расставания?



    В отношениях Тубы Бюйюкюстюн и Умута Эвиргена кризис. Утверждают, что в самолете во время ссоры Бюйюкюстюн сказала "Ты мне надоел, хватит уже". Поговаривают, что пара, которую в последнее время не видно вместе, на стадии разлуки.
    Ранее Эвирген жаловался близкому окружению "Капризы Тубы никогда не заканчиваются", чем дал понять, что в их отношениях наступил кризис.
    Согласно новостям блогера Lost Secret пара по неизвестной причине пережила большую ссору. Стало известно, что во время ссоры пары, которая, не обращая внимания на окружающих, повысила голос, Бюйюкюстюн сказала "Ты мне надоел, хватит уже".



    Это интересно
    

    Ой эта девушка прелесть,мне очень нравится.


    

    Ой эта девушка прелесть,мне очень нравится.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.