Насмешливые ответы Джана Ямана вызвали осуждение


    Насмешливые ответы Джана Ямана вызвали осуждение



    Джан Яман вызвал осуждение своими ответами на комментарии от подписчиков в Инстаграме.
    В последней серии "Ранняя пташка" главный герой Джан Яман согласно сценарию попал в аварию. В связи с этой сценой подписчики сериала сделали комментарии в социальных сетях. Яман ответил на каждый комментарий. Но стиль актера вызвал осуждение.
    Насмешливый издевательский стиль разговора актера с подписчиками вызвал осуждение.


    Подписчик: " Друзья, хорошие друзья, если бы Джан умер, разве Санем была бы в таком состоянии, ну или подумайте о съемочной группе, цель сценариста - заставить нас любопытствовать, сон это или правда, сейчас не дадут несколько фрагментов, чтобы вызвать у зрителей еще большее любопытство, но с Джаном все хорошо, главный герой не умрет так просто"
    Джан Яман: "Какая умница!"

    Подписчик: "Это потому, что Джан идет в армию, поэтому он попал в аварию, ему еще сейчас сделают операцию на голову, и он как раз обрежет волосы под ноль, поэтому? Или я сейчас это все пишу одним местом"

    Джан Яман: "Именно этим местом и пишешь"

    Подписчик: "Тут говорит актерское мастерство"
    Джан Яман: "Везде оно говорит, не только здесь"

    Подписчик: "За 10 секунд до аварии я подумал, неужели будет авария, они же совсем не смотрят перед собой, и точно, случилась авария"
    Джан Яман: "Браво!"

    Подписчик:
    "Он же идет служить в армию, думаю, он несколько серий проведет в больнице. Его не будут показывать, а как вернется - все продолжится"
    Джан Яман: "Я иду в армию в январе, милая, не придумывай"

    Подписчик:
    "Не повторяйте все время эту сцену, это очень печально, настроение на нуле. Кстати, а что случилось? Если вы убираете его из сериала, надо было поженить их и сделать финал, зачем нужны такие печальные сцены"
    Джан Яман: "Ага, убрали из сериала, боже мой! И поблагодарили за мой вклад за все это время. Следующая серия будет веселой, продолжайте смотреть"



    Это интересно
    

    Мне очень понравилась серял Полнолуние


    

    Мне очень понравилась серял Полнолуние


    

    Я очень люблю етот сереал, Джан прекрасно играет свою роль и Санем.Я желаю им большой удачи


    

    Очень красивый молодой человек во первых, во вторых я присоединяюсь к словам Милы. Мужественный образ бойца


    

    Хорошие ответы умного современного человека. Фактурный красивый актёр. Несколько другой образ в "Полнолунии". Молодец, что отвечает каждому, это говорит о внимании к зрителям.


    

    Очень хотелось бы увидеть вас Джанчик Яман в историчских фильмах ,воином ,или героем мифическом как Геркулес,, или боевике Подходите по вспм параметрам.


    

    И за что осуждать Джана? Просто у него всё в порядке с чувством юмора. Смотрите и наслаждайтесь. Я была бы рада и счастлива, если бы мой любимый артист ответил на мой комментарий.

    p.s. Хотелось бы увидеть его совсем в другом образе, а то все его герои очень положительные и чем-то схожи друг с другом. Думаю, что он уже созрел для более сложных ролей.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.