Поклонницы Керемджема следят за ним


    Поклонницы Керемджема следят за ним



    Съемки сериала "Никто не знает" производства ATV Baba Yapım, посетили фанаты исполнителя главной роли Керемджема. Керемджем, не ожидавший увидеть фанатов, не оставил их любовь безответной, и поговорил с ними и сделал фото.


    СИЛЬНАЯ ШПИОНСКАЯ СЕТЬ
    Керемджем, который при любой возможности в публикациях в социальных сетях подчеркивает, как ему весело на съемках, на этот раз был шокирован внезапным приходом фанатов. Фанаты, связанные между собой довольно сильной шпионской сетью, следят за каждым шагом знаменитого актера и соревнуются при каждой возможности показать свою любовь.

    14-ЛЕТНЯЯ ГРУППА ФАНАТОВ
    Фанаты, использующие любую возможность, чтобы добраться до Керемджема, знают о нем всю информацию, вплоть до еды, которую он любит. Керемджем, сообщивший, что 14-летняя группа фанатов следит за ним, и он их тоже уже знает, признался им в любви "Они фактически выросли у меня на глазах. Я знаю даже их детей".

    Поклонницы Керемджема следят за ним



    "ГРУППА СЛЕЖКИ ЗА КЕРЕМДЖЕМОМ" ЗА РАБОТОЙ
    Фанаты, создавшие в Whatsapp группу под названием "Группа слежки за Керемджемом", чтобы следить за ним, меняют свое направление пути в ту сторону, где находится Керемджем. После первой информации о расположении по Whatsapp, кто-то выезжает из другого города, кто-то отменяет экзамены, а кто-то покупает любимое печенье Керемджема. И самое главное, эта любовь поклонников никогда не остается без взаимности со стороны Керемджема.

    ГРУППА СЛЕЖКИ ЗА КЕРЕМДЖЕМОМ
    -Девушки, Керемджем сегодня в Маслаке.
    -Я узнала об этом от близкой подруги
    -Я узнаю, где именно (ФЕЙЗА КОЛБАСАР)
    -Связываюсь со всеми, давайте приедем на съемки (БЕРФУ ЭРТЕКИН)
    -Нур едет из Бурсы, я ей сообщила, а я отменила экзамен(ФЕЙЗА КОЛБАСАР)
    -Я приготовлю любимое печенье Керемджема, Джейда, кофе с тебя

    Поклонницы Керемджема следят за ним



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.