Даже если "Ранняя пташка" сделает финал, Джан Яман и Демет Оздемир не расстанутся


    Даже если "Ранняя пташка" сделает финал, Джан Яман и Демет Оздемир не расстанутся



    "Ранняя пташка", которую показывает канал Star TV вечером во вторник, уже 1 год продолжает показ без перерыва.
    В последние недели у сериала проблемы из-за упавшего рейтинга... От прежних высоких рейтингов не осталось и следа... Но до сих пор есть большая часть зрителей, которая смотрит сериал.
    Джан Яман ранее сообщил, что он в январе пойдет в армию, и до этого времени сериал "Ранняя пташка" будет продолжаться без перерыва.
    Неизвестно, что будет с рейтингами, продолжится или нет "Ранняя пташка"... Но для Джана Ямана и Демет Оздемир Gold Film строит долгосрочные планы.

    Бирсен Алтунташ из Medyatava, сообщила закулисные новости об этих планах в своем Твиттере.
    Сейчас Gold Film готовит два сериала на следующий год. И для этих сериалов первыми подумали о Джане Ямане и Демет Оздемир...
    Детали плана неизвестны, но уже долное время говорят, что для этой пары пишут новый сериал... Окажутся ли эти утверждения правдой, подождем и увидим.
    Вполне возможно, что Gold Film сделает новый сериал из прекрасного совпадения пары Джан Яман - Демет Оздемир.
    Конечно, не стоит удивляться, если они получат роли в разных сериалах, исходя из условий...

    @birsenaltuntas
    Поговаривают, что для исполнителей главных ролей феноменального сериала #РанняяПташка #ДжанаЯмана и #ДеметОздемир #GoldFilm уже сейчас готовит два новых проекта сериала на следующий год. #ДжанЯман в декабре уйдет в армию.



    Это интересно
    

    Нічого не зазвездилася Демет!Що ви таке говорите. Демет Оздемір прекрасна актриса. І Джану Яману роль у цьому серіалі підходить. Ви якійсь дивні. Ви нічого не розумієте,не розбираєтеся просто у серіалах.


    

    Вижу Джана только с Демет.... в жизни и в кино.


    

    А мне нравится, обожаю эту пару, сериал очень лёгкий и позитивный в основном. Конечно в этом заслуга Джей Джея


    

    Да.если честно.то Р.П.заигралась одно и тоже. Как заезжанная пластинка.и сколько бы не рекламировали сериал.он наконец то ззакрылся.и я не удивлюсь если Демет опять вытворит.очередное расставание с Джоном. Будет как и с другими.все плохие..ведь ни один сериал. Так не навязывать зрителю.как этот.и Джан нивкоем случае .не должен играть с Демед больше.нужна другая актриса.а Демед просто уже переигрывает саму себя.это моё мнение

    а она зазвездилась.


    

    Джана хочу с другой актрисой актрисой с Неслиханом и много другими актрисой хочу посмотреть фильмы с семьей В Турцие много же актрисы Джан может с зарубежный актрисами сниматься !


    

    Хотелось бы увидеть Джана Ямана с другой актрисой и с другим сюжетом.Не знаю может я ничего несмыслю, но " Ранняя пташка " не его , он серьезный актер.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.