Фильмы Кыванча Татлытуга


    Фильмы Кыванча Татлытуга



    Кыванч Татлытуг является как одним из самых популярных актёров в Турции, так и международной звездой. В 2007 году Кыванч Татлытуг снялся в фильме "Американцы на Черном море – 2", после которого он не снимался в фильмах на протяжении 6 лет.

    Фильмы Кыванча Татлытуга


    Фильм "Сон бабочки" стал первым фильмом после длительного перерыва известного актёра. За роль Музаффера Таййипа Услу в фильме режиссёра Йылмаза Эрдогана Кыванч Татлытуг получил награду "Самый лучший актёр" на премии Sadri Alışık Tiyatro ve Sinema.

    Фильмы Кыванча Татлытуга



    В 2018 году Татлытуг вернулся на экраны кинотеатров с фильмом "Давай же, сынок" после 5 лет перерыва. Татлытуг сыграл там в главных ролях вместе с Бюшрой Девели и Алиханом Тюркдемиром. В фильме "Давай же, сынок", продюсерской компанией которого является 25 Film, а режиссёром – Бора Эгемен, Татлытуг сыграл отца, который посвятил себя своему сыну, испытывающий проблемы с общением в социуме.

    Фильмы Кыванча Татлытуга


    Последний раз с его участием мы смотрели фильм "Организационные дела: полёт на ковре самолёте - 2". В фильме, режиссёром и сценаристом которого является Йылмаз Эрдоган, Татлытуг исполнил роль лидера мафии Сары Сарухана. О его персонаже очень много говорили, известный актёр произвёл феномен данной ролью.

    Фильмы Кыванча Татлытуга



    Это интересно
    

    Все про него так красиво написано что лишних слов нет мы тебя очень любим .за твою внутреннию красоту дай бог тебе долгой.здовою жизнь.стобы.все.у.тебя.исполнялось что ты желаеш.


    

    Доброе утро, Кыванч-Король! Пусть солнца луч к тебе заглянет, у зеркала тебя застанет, я зеркалу завидовать хочу, оно как утро наступает, на свидание с тобою приглашает. Смотрит на тебя, любуется тобой, твоим лицом красивым, твоим прекрасным телом, как ты, рубашку одеваешь, и пуговицы медленно все застегнёшь, и спрячешь под ней своё красивое плечо и атлетическое тело. Только зеркалу разрешено, каждое утро заглядывать в твоё лицо, в твои необыкновенно синие глаза, а твои золотистые ресницы блестят, от солнышка, которое к тебе пришло, ты лукаво подмигиваешь себе, и улыбаешься себе , как ты красиво поправляешь волосы волнистые и кудри золотистые, и мне хочется погладить их, и нежно прикоснуться к твоей щеке, сказать:- Доброе утро, красавец мой артист Кыванч, пусть будет добрым день, что наступает!


    

    Кыванч, какая тебе досталась роль, но она тебе под стать, ты ведь просто Королём родился, в тебе все прекрасно, и ко всему прекрасному добавляется корона, то ты становишься ещё интереснее. Ты внешность носишь Короля и подтверждение этому твоя природная изящная красота лица. Тебе так просто быть Королём и в жизни и на сцене. Ты Король внутри, душа и сердце Короля в тебе живёт, и внешность это подтвердит, быть Королём тебе идёт. Внешность Аполлона, бога света, твой рост, фигура без изъяна, ты как секрет, совсем не прост, ты сверкаешь красотой своих волос, их золотистый цвет, сверканье камня драгоценного на солнце. А глаза, их описать не хватит слов, их надо видеть, синие глаза твои подобны океанам, хранят неведомые тайны на глубинах, бескрайни, словно небо голубое, и манят романтикой сияющей звезды. Они размеренны, блаженны и нежны, не полюбить их просто невозможно, невинны и чисты, как воды горного ручья, взглянула в них, и в сказку я попала, там встретив Кыванча-Короля.


    

    Виват, мой Сказочный Король-Кыванч! Тебя я вижу наяву, себе я сказку сочинила, там Короля- Кыванча полюбила. Твой образ Короля, всегда преследовал меня, на белом скачешь ты коне, а ветер твои кудри растрепал, в них блеском золота играл, и чем тебе корону создавал. Но, без короны не бывает Короля, и у Солнца корона есть своя, так у Кыванча-Короля есть «Ореол» корона, ты ею коронован, как артист. Над тобой всегда она витает, и образ твой как Солнцем освещает. «Ореол Любовь» всегда с тобою, как награда, ты это заслужил, ты Королём на сцене жизни всегда был, ну а, в кино, я лучше не увижу, чем Кыванча-Короля.


    

    Посмотрела фильм «Праздник влюблённых», или «Фестиваль трубадуров» поняла, что это жизнь влюблённого в свою творческую жизнь, песенник поэт Хевес Али, прожил свою жизнь, так, как ему подсказывало сердце. Его душа пела о любви, писал песни, и пел их для народа, путешествуя по своей родной Земле, не выпуская из своих рук саз. Оставив свою семью и встречая на своём жизненном пути новых людей, новую любовь, он воспевал прожитое в своих песнях, участвуя в песенных фестивалях, в фестивалях трубадуров. Но в своём уголке сердца всегда берёг память о сыне и носил свою фотографию с ним. Перед уходом в иной мир, песенник Али в руках с сазом, больной, едет к сыну и просит увезти его на «фестиваль трубадуров», там и покидает его песенная душа. Ты был бесподобен в роли сына Юсуфа, без бороды, в очках, они придавали тебе интеллигентность и элегантность, но огорчило, что ты курил, думаю, в жизни ты не куришь. Понятна твоя обида на отца, оставившего тебя, тебе хотелось быть рядом с ним, но его жизнь была иной. Ты не видел семейную жизнь и поэтому сам остался до сорока лет не женатым, без семьи, живший случайными встречами. Твоя обида на папу проходит, когда ты видишь, как его люди ценят, поют его песни. Когда взял кепку, там была фотография отца с сыном, у слова «папа» нет конца, отцы не покидают нас.
    Ты смотрел на умирающего отца и затронул рукой его саз, с ним прошла вся жизнь твоего отца.
    Сеттар Танрыоген в главной роли Хевеса Али, достоверно показал жизнь певца и песенника, подарившему народу своё творчество. «Я полюбил Солнце, Луну и ту единственную», так воспел Али свою любимую. Замечательный фильм, спасибо Кыванч, что смог передать всю любовь к отцу, и спросившего у него, есть ли на свете справедливость? НЕТ-сказал отец. Только Бог может судить человека, справедливо он прожил свою жизнь или нет.


    

    Виват Кыванч Король! Сегодня ты в короне!
    Всё золото в тебе, на волосах и в золотой душе.
    По этой буду я считать причине, ты на театральной высоте.
    Твоим трудом пришли к тебе, все благи.
    Теперь ты знаменит, и статуса высокого достиг,
    и красотой, и трудолюбием добился,
    А золотистый волосок от красоты твоей завился.
    Ты вдохновлённость объяснишь,
    как Кыванч-Король с волшебным видом,
    который, лишь тебе присущ,
    наполнит облик милый,
    с глазами небесно- голубыми и волосами золотыми.
    В этой композиции ты представляешь облик,
    «Сказочного Короля»,
    который подтвердит
    акцент твоей чувствительности, и естества.
    Пусть всегда на солнышке сверкает красота твоя,
    ты выигрышно смотришься на фоне,
    что с золотым отливом на голове в короне,
    заслуживая, все аплодисменты за школу мастерства.
    Кыванч-Король моё воображение просто покорил,
    сиянием волос и синими глазами, к себе приворожил.
    Виват Король! Кыванч Виват! Что ты красив, - не виноват!
    Подсуетились звёзды так!


    

    .Как красиво Кыванч играет роль Халиля, в фильме Халиль и Менекше.. Для Менекше, Халиль играет на губной гармошке, он музыкой её смущает, признания в любви, легко на музыку легли. Халиль берёт гармонь и Менекше он за собой зовёт. Любимая поймёт мелодию любви, и взявшись за руку готова с ним идти. Что ждёт их впереди ни Менекше и не Халиль пока не знают, а музыка играет, как жаль, что сценарист этот фильм печально завершает.


    

    Сказочный Кыванч! Такой природной красоты твои лица черты, тут не возможно тобой не восхищаться, любуясь, восторгам предаваться. И волосы на голове легли волной, вокруг лица, ложится круг бородки золотой, и атлетическое тело футболкой с джинсами прикроешь, тебе любая одежда подойдёт, как статуэтка ты одет. Ты классная модель, походка, рост и невероятной тело красоты, и волосы сверкают с золотинкой, такие синие глаза, в них океана глубина и неба синева, в них тайна и волшебство, магнит и колдовство, такие бывают лишь у «Сказочного Короля», как на картинке. С тебя картину надо лишь писать, всю красоту на холст картины передать, чтоб любовались все в округе, друзья, поклонницы, подруги. Твой взгляд таинственный, и нежный, и льётся свет из них безбрежный. Он вызовет желание неведомое разуму, и влюбит, и погубит, а то вдруг, возникнет неведомая радость, а то затаится томная в нём грусть, моргнёшь золотыми ресницами, и всё разом смахнёшь, нет грусти, и нет печали, и они уже смеются, в плен взяв тех, кто перед тобой стояли, все влюбляются - сдаются. Кыванч Артист красивым глазом подмигнёт, весь мир перевернёт, на острове «Сказка», он живёт, и «Сказочного Короля» играет роль, по жизни он настоящий артист Кыванч - КОРОЛЬ, ему подвластна любая роль.!


    

    В любом фильме с участием Кыванча проживаешь жизнь его героя. Почему Кыванч, ты выбираешь такие тяжёлые роли, вот фильм «Кузей Гюней», где Кузей, он столько страдал и держал в себе свою любовь, не показывая даже любимой, ведь это надо тебе пережить вместе с Кузеем, взять на себя всю карму Кузея, вместе с ним быть честным и справедливым, и верно влюблённым в Джемре. Я из серии в серию ждала, что Кузей откроет свою любовь для любимой, нет, не случилось. А что пришлось пережить в 79 серии, я от страха, что увижу могилу Кузея рядом с Али, плакала и молилась, чтобы Кузей остался жив, здоровья сценаристу, что оставил Кузея живым и невредимым, и рядом с любимой Джемре.


    

    От куда свет идёт,
    Да это же Кыванч артист идёт.
    Как солнце освещает день,
    Чтоб было всем светло.
    Что за харизма в нём,
    И ночью светло, как днём.
    Все взгляды к себе привлёк,
    Когда по подиуму он идёт.
    И интервью даёт,
    на встречу, к зрителям идёт
    И вдруг запел ,
    микрофон в пуках держал,
    Затих весь зал,
    и взрыв, народ рукоплескал.
    Кыванча голос не дрожал,
    Он с душою песню пел,
    Ведь рядом он с певцом сидел.
    В два голоса песня льётся,
    Заворожить зал удаётся.
    Что сделал интересно?
    Да просто был собой,
    Он вышел из народа,
    Талантлива, его парода.
    Сумел весь зал заворожить,
    Запросто зрителей приворожить.
    Какая сила, в нём сокрыта,
    Хотя душа всегда открыта.
    Харизма, красота, при нём всегда,
    Кыванч светит, как ЗВЕЗДА


    
    Назад 1 2 3 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.