Ранняя пташка / Erkenci Kus – 47 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 47 серия, описание и фото



    Санем возвращает Джану то, что он очень ценит
    Неожиданное сближение с Джаном заставляет Санем взволноваться. А когда он вдруг уходит Санем начинает беспокоиться. Но дело в том, что Джан пытает решить одну важную проблему. Санем, обрадовавшаяся что проблема решена, вместе с Джаном начинает работать над презентацией нового проекта, и понимает какую большую жертву он принес ради нее. Теперь настала очередь Санем решать проблемы.
    Санем возвращает Джану то, что он очень сильно ценит. А Джан принимает этот подарок лишь при одном условии и делает ей некое предложение. Оба очень счастливы, когда Санем принимает его предложение, которое изменит всю их жизнь. Но их ждет неожиданное шокирующее событие.

    47 серия выйдет в эфир 9 июля в 20.00 по московскому времени на канале Star TV

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 47 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.