Неслихан Атагюль и Кадир Догулу основывают фонд помощи


    Неслихан Атагюль и Кадир Догулу основывают фонд помощи


    Кадир Догулу создает фонд помощи вместе со своей женой Неслихан Атагюль...
    Кадир Догулу сказал, что они с женой Неслихан Атагюль создают фонд помощи детям и людям, нуждающимся в помощи. Догулу рассказал, что для этого они сейчас общаются с министерством.

    Кадир Догулу, играющий в сериале "Воссоединение" на канале TRT1, вместе с женой Неслихан Атагюль поставят свою подпись под очень значимым делом. Пара протянет руку людям, нуждающимся в помощи. Догулу, говоривший речь на мероприятии, устроенном в Акмеркез, сообщил, что они вместе с Атагюль планируют создать фонд. Успешный актер сказал: "Вообще-то мы год назад хотели создать нечто подобное, но по различным причинам не получилось. Мы связались с министерством. Мы создадим фонд помощи детям и людям, нуждающимся в помощи". Знаменитый актер также сказал, что они вместе с женой проведут документальные съемки.
    Готовится документальная передача
    Пара Догулу, которая каждый год катается по Турции на фургоне, рассказала, что в этом году они путешествуют во внутреннюю Анатолию. Успешный актер сказал: "Мы осуществили небольшие визиты, но скоро мы думаем покататься по району внутренней Анатолии и провести документальные съемки"

    На вопрос когда Неслихан Атагюль вернется на экраны, актрис ответила, что предлагают разные проекты, однако пока нет того, что ей по душе.



    Это интересно
    

    Цитата: Вита
    очередной взброс ... каждый год у этой пары выходит новость об открытии компании,фонда... дешевые пиарщики.

    Неслихан хоть деньги зарабатывает, но Кадир балабол еще тот. Ежегодно
    собирается что-то основать , открыть но судя по всему только на словах. Неудачник и бездельник. Неслихан держала бы подальше от супруга свои гонорары.


    

    очередной взброс ... каждый год у этой пары выходит новость об открытии компании,фонда... дешевые пиарщики.


    

    Я их очень люблю


    

    ЛЮБИМЫЕ НЕСЛИ И КАДИР! НАСТОЯЩИЕ! ПРЕКРАСНЫЕ! У НИХ ДОБРЫЕ СЕРДЦА, ПОЭТОМУ И ПОЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА!!!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.