Бурак отпросил Фахрийе у режиссера


    Бурак отпросил Фахрийе у режиссера



    В связи с празднованием Курбан-Байрама в Турции объявлены выходные. Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджан праздничные дни проводят за границей, влюбленная пара поехала в Данию. Они давно спланировали эту поездку, но в последний момент возникли неожиданные проблемы.
    Съемки новых серий второго сезона сериала «Черная любовь» с участием Бурака приостановили в праздничные дни, а режиссер фильма «Бесконечная любовь» с участием Фахрийе, решил не прерывать съемки и продолжать работать. Это грозило расстроить планы влюбленных, но в последний момент в дело вмешался Бурак, возлюбленный Фахрийе. Красавец актер в результате настоятельных просьб смог отпросить Фахрийе у режиссера фильма на несколько дней.
    Сейчас пара находится в Копенгагене, и мечты о спокойном отдыхе развеялись как дым из-за повышенного внимания поклонников. Фахрийе и Бурак сидели в кафе, но встретились с повышенным вниманием поклонников, тюрков живущих в Дании.

    Бурак отпросил Фахрийе у режиссера



    Актеры не захотели обижать своих поклонников, со многими сфотографировались.

    Бурак отпросил Фахрийе у режиссера


    Но когда они начали фотографировать без разрешения, им пришлось пораньше покинуть заведение.

    Бурак отпросил Фахрийе у режиссера



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.