Озджан Дениз развелся с женой


    Озджан Дениз развелся с женой


    Давно ходили слухи, что над семьей популярного актера и певца Озджана Дениза и его жены Фейзы, довлеют черные тучи. И вот сегодня эта информация подтвердилась – Озджан и Фейза Дениз расторгли брак по обоюдному согласию. Сегодня днем они приехали в суд, на первом же заседании расторгли брак и уехали, не отвечая на вопросы репортеров, которые столпились у здания суда.
    После развода Фейза Актан получит два дома, машину и ежемесячное содержание в размере 50 тысяч турецких лир (9000$).
    Озджан и Дениз поженились 8 марта 2018 года, в апреле у них родился сын. С кем из родителей останется Кузей пока неизвестно. Озджан требовал отдать ему опекунство над Кузеем, так как мать вообще не занимается ребенком.



    Это интересно
    

    Цитата: Ludmila Rojdestvenskaya
    В этой ситуации мне почему то очень жаль Озджана

    Нечего кабеля жалеть,женился чтобы ребенок в браке родился и с Фейзой жил т к молодую,здоровую девушку выбрал для рождения ребенка,сроки возраста прижимали и мама настаивала,он многих поменял более 22 и только Фейза спокойная подошла на роли родить ему.Вспомните ее красную шубку всю беременность в ней т к Озджан жаден,хотя помимо работы в Турции имеет прибыль от его отелей в Европе.Машину подарил на рождение сына,одну виллу купил для сына и один домик для нее но на имя сына.50тыс не очень большая сумма для Озджана.


    

    В этой ситуации мне почему то очень жаль Озджана


    

    Не удивлюсь, если брак расторгли. Изначально было удивлена такой парой.Разница в возрасте это мелочь жизни, но фотоснимков влюбленной пары не было в СМИ, хотя "встречались" год. Брак, который могли заключить "молниеносно", почти до самого рождения ребенка не был оформлен.В черном платье беременная невеста ?!
    Обещанная свадьба в Париже не состоялась. Ни тебе медового месяца, ни тебе свадебного путешествия на острова...Как-то совсем не внушила доверия эта свадьба и последующие события.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.