Танер Ольмез станет "Хорошим доктором"


    Танер Ольмез станет "Хорошим доктором"



    Мы уже говорили вам о том, что драматический сериал "The Good Doctor / Хороший доктор" будет адаптирован в Турции? Так вот, стало известно, кто исполнит главную роль в новом сериале от продюсерской компании MF Yapım в новом сезоне телеканала Fox Türkiye. Договор был подписан с актёром Танером Ольмезом, который также снялся в 3-ем сезоне сериала "Защитник".
    Пынар Булут адаптирует драматический сериал "Хороший доктор" в Турции, а в кресле режиссёра будет сидеть режиссёр молодого поколения – Юсуф Пирхасан. Ожидается, что сериал выйдет в эфир не позднее октября 2019 года.
    В прошлом году сериал "Хороший доктор" получил награду "Самый лучший драматический сериал года" на 14-ой международной премии зрительских симпатий (14. International TV Audience Awards).



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.