Талат Булут: Девушка врет, и все это поняли


    Талат Булут: Девушка врет, и все это поняли




    В прошлом году сразу же после финала сезона сериала "Запретный плод" вышли новости о том, что главный герой данного сериала Талат Булут сексуально домогался к 19-летней работницы сериала. Его коллеги по сериалу также обвинили его в сексуальном домогательстве. И когда Ханде Атаизи сказала о том, что много лет назад Талат Булут домогался также на съёмочной площадке фильма к одной из работниц, данный инцидент обсуждали всё больше в течение длительного времени. В течение всего этого периода, когда Талат Булут опровергает обвинения сказанные в его адрес, на съёмочной площадке сериала также происходили кризисы. Сейчас же все эти события остались позади. Примерно через год после инцидента Талат Булут дал очень важные подробности об этом случае сексуального домогательства. Талат Булут, который совсем недавно стал гостем программы "40" Букет Айдын, снова столкнулся с этим вопросом. Телеведущая программы Букет Айдын спросила у Талата Булута следующее: "Разве вы не отрицали обвинения о сексуальном домогательстве в жестоком обращении к вам?". Он рассказал обо всех камнях, брошенных в него, поделился последними достигнутым пунктом и подробностями, которые не появились ранее. Талат Булут, который обвинил молодую девушку в клевете, заявляет, что в настоящее время дело о компенсации продолжается и девушку не защищает даже адвокат.

    Вот что сказал Талат Булут; «На самом деле я уже забыл об этом. Я отвечу сейчас, вспомнив всё. Меня оправдала прокуратура, но на данный момент ведётся дело о компенсации с людьми, которые оклеветали меня. Я не буду говорить об этом очень подробно, но, конечно же, они пытались оставить пятно на жизни 60-летнего Талата Булута. Этот период был очень печальным, но что меня действительно очень огорчает, так это то, что ранее в свои 13 лет девушка, которая оклеветала меня, также подавала жалобу в прокуратуру на своего отца, что он сексуально домогался к ней. Я отец 21-летней девушки. Я очень расстраиваюсь, когда думаю, что это может случиться с моей дочерью. Тот факт, что человек, который говорит клевету, прошел через тот же текст много лет спустя, показывает, что он не здоров. Хотелось бы, чтобы ее вылечили и она стала более полезной девочкой. Это очень печальная ситуация для её мамы и папы. Поскольку она оклеветала меня, дело было закрыто в суде, но дело о компенсации продолжается. Но больше всего меня огорчает то, что эта девушка нездорова. О несчастье отца клеветнической девочки рассказали общественности... Многие люди в средствах массовой информации не были сосредоточены на этом, потому что эта ситуация не очень хорошая. Они не пользовались этой информацией, потому что они не могут возвратиться назад. Эта клевета и ложь появилась от девушки. Когда инцидент был в самом разгаре, адвокат из Измира перепутала ситуацию с женской солидарностью или схожими проблемами. Но все исчезло, когда выяснилось, что девушка пережила подобный инцидент со своим отцом. Сейчас у девушки нет адвоката, чтобы защитить её в суде в деле о компенсации, которое я открыл. Это очень интересная ситуация. Где адвокаты, ассоциации, люди, которые её защищают? Нет их. Значит, они не способны защищать ложь. Они поняли, что девушка врёт, поэтому они и не защищают ее сейчас. Но в тот период времени я не мог объяснить себе этого. Люди в социальных сетях чувствуют себя настолько свободными и неприличными... Они также считают, что это право на демократию. Нет, ты не можешь говорить обо всем. Есть определённые правила. Меня не мучает совесть, я чувствую себя очень свободным в этом плане. Я отец 21-летней девушки, и вы будете шокированы такими обвинениями, в то время как несёте ответственность за неё. И вы ещё больше удивитесь, узнав правду о человеке, который вас оклеветал»



    Это интересно
    

    Актеры по сьемке глупы,что поверили ненормальной девушке,тем более она и на родног отца и на одноклассника жаловалась в приставании к ней,с психикой не ладит.
    Талат Булут молодец что защищает себя и подал в суд на тех,кто клевещит на него.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.