Сокровенное / Canevim – 4 серия, описание и фото


    Сокровенное / Canevim – 4 серия, описание и фото


    Прощальное сообщение отправленное с телефона Омера сокрушает Джейлан. Она не может связаться с Омером. В то время как Джейлан преследует парня, которого любит, Тайлан получает удовольствие от продвижения к своей цели шаг за шагом. Омер пытается выйти из сложной ситуации, в которой он находится, и связаться с Джейлан.
    С другой стороны, Элван разрушил магазин Шевки, тем самым заработал новый долг для своей семьи. В то время как семья борется с финансовыми проблемами, новая ситуация, которая возникает в отношении Айше, очень огорчает их всех и добавляет новое эмоциональное изменения к отношениям Элвана и Айше. Мюжган только что узнала, что Айше – дочь сестры. Она начинает искать ответы на вопросы, чтобы понять все детали этого положения.

    4 серия выйдет в эфир 24 июня в 20.30 по московскому времени на телеканале Atv

    Сокровенное / Canevim – 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Фильм "Сокровенное" очень динамичный. Все события проходят прямо "на лезвии ножа". Взаимоотношения и в бедной семье и в богатой семье взрывоопасны. Вместо того, чтобы мгновенно принять решение прийти на помощь своей старшей дочери, ее после рождения ребенка выгоняют. В жизни, если есть незаконченность действий, наступает момент проработки. Прошло 10 лет и старшая сестра все-таки возвращается, вызывая недомолвки и сплетни в семье и обществе. Ее не понимают и не воспринимают. Ярлык падшей женщины уже к ней прикреплен. Тайлан психически больной человек, получающий наслаждение от страданий слабых, уничтожает всех, кто ему мешает. Мать Тайлана - высокомерная, лицемерная, жесткая, тиран в юбке. Кривая улыбочка на холеном лице. Довела искусство издевательств над домашним персоналом и родственниками до совершенства. Мне даже сон приснился, что эта женщина вместо напитка налила в большой пластиковый стакан моющее средство фиолетового цвета и дала мне выпить. Тут же этот стакан я бросила ей в голову и быстро ушла.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.