Актрису из "Запретного плода" пытались похитить


    Актрису из "Запретного плода" пытались похитить



    Актриса сериала "Запретный плод" рассказала о моментах, полных страха!
    Актриса Айшегюль Чинар, играющая в сериале "Запретный плод", сегодня приняла участие в передаче "2. Sayfa". Красивая актриса рассказала, что ее пытался похитить безумный поклонник.
    Актриса Айшегюль Чинар, играющая в сериале "Запретный плод", сегодня приняла участие в передаче "2. Sayfa". Актриса, говорившая в том числе и о личной жизни, рассказала о попытке похищения ее безумным фанатом, и от этого происшествия застыла кровь в жилах. Молодая актриса говорила в прямом эфире, и рассказала о пережитом такими фразами: "Когда я играла в "Запретном плоде", я очень понравилась одному поклоннику и он нашел мой дом. Когда я вышла из дома, я пошла по пустой улице, и он подъехал ко мне на машине и схватив за руки, силой заставил сесть в машину. Я даже не успела сказать "Что происходит", как он обошел вокруг машины и запер двери. Когда я начала кричать, он продолжал вести машину, говоря "Ты выйдешь за меня замуж". Потом, когда я искала в сумке телефон, он вырвал сумку и порвал ее. Оказывается, мой телефон был в сумке, и пока он вел машину, я тайком отправила подруге свое местоположение. Когда мы заезжали на мост Жертв 15 июля, нас остановила полиция и я пошла и пожаловалась на него в участок. Чтобы не затягивать происшествие, я отозвала жалобу, и я не знаю, чем он сейчас занимается. Позже я переехала в соседнее здание туда, где живет мой менеджер".



    Это интересно
    

    Зря жалобу отозвала,может он маньяк и нападет на нее или другую девушку.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.